Погода в Хельсинки:
Прогноз погоды в Хельсинки:

Авиабилеты Ханья - Хельсинки

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ханья - Хельсинки. Билеты на самолет в Хельсинки от 11 179 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ханья - Хельсинки: ~ 11 179 рублей
  • По маршруту Ханья - Хельсинки поиск авиабилетов осуществляли: 5 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ханья — Хельсинки на 1 взрослого

Самый дешевый
27 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 11 179
A3-7333
09:15 CHQ Ханья Эконом
1
12:40 HEL Хельсинки A3-7333
1 ч 27ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 11 179
Найти
Самый удобный
5 ч 55 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 11 204
A3-7331
06:45 CHQ Ханья Эконом
1
12:40 HEL Хельсинки A3-7331
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 11 204
Найти

Все рейсы Ханья — Хельсинки на 1 взрослого

27 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 11 179
A3-7333
09:15 CHQ Ханья
1
12:40 HEL Хельсинки
27ч 27ч 25м 25м
1 пересадка
от 11 179
Найти
21 ч 55 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 11 179
A3-7335
14:45 CHQ Ханья
1
12:40 HEL Хельсинки
21ч 21ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 179
Найти
17 ч 15 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 11 179
A3-7337
19:25 CHQ Ханья
1
12:40 HEL Хельсинки
17ч 17ч 15м 15м
1 пересадка
от 11 179
Найти
23 ч 05 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 12 295
A3-7577
13:35 CHQ Ханья
2
12:40 HEL Хельсинки
23ч 23ч
2 пересадки
от 12 295
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 14 427
A3-7331
06:45 CHQ Ханья
1
12:40 HEL Хельсинки
55м 55м
1 пересадка
от 14 427
Найти

Информация о перелете Ханья — Хельсинки

Самый быстрый перелет
5 часов 55 минут
Расстояние между городами
2744 километра
Координаты Ханьи
35° 51' с. ш. 24° 02' в. д.
Координаты Хельсинки
24° 93' с. ш. 24° 93' в. д.
Минимальное время полета до Ханьи из Хельсинки составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2744 километра.

Популярные направления из Ханьи

Ханья → Москва
Ханья → Афины
Ханья → Санкт-Петербург
Ханья → Хельсинки
Ханья → Салоники
Ханья → Рим
Ханья → Дюссельдорф
Ханья → Гамбург
Ханья → Париж
Ханья → София
Ханья → Киев
Ханья → Таллин
Ханья → Казань
Ханья → Ереван
Все направления из Ханьи

Дешевые авиабилеты в Хельсинки

Стокгольм → Хельсинки
Осло → Хельсинки
Копенгаген → Хельсинки
Берлин → Хельсинки
Амстердам → Хельсинки
Прага → Хельсинки
Киттила → Хельсинки
Вильнюс → Хельсинки
Гётеборг → Хельсинки
Оулу → Хельсинки
Варшава → Хельсинки
Лондон → Хельсинки
Гамбург → Хельсинки
Краков → Хельсинки
Минск → Хельсинки
Рим → Хельсинки
Брюссель → Хельсинки
Москва → Хельсинки
Волгоград → Хельсинки
Малага → Хельсинки
Авиабилеты Хельсинки — Ханья

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены