Погода в Цзинань:
Прогноз погоды в Цзинань:

Авиабилеты Чженьчжоу - Цзинань

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Чженьчжоу - Цзинань . Билеты на самолет в Цзинань от 8 265 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Чженьчжоу - Цзинань: ~ 8 265 рублей
  • По маршруту Чженьчжоу - Цзинань поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Чженьчжоу — Цзинань на 1 взрослого

Самый дешевый
21 ч 10 мин
1 пересадка
Hainan Hainan
от 8 265
HU-7566
20:15 CGO Чженьчжоу Эконом
1
17:25 TNA Цзинань HU-7566
1 ч 21ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 8 265
Найти
Самый удобный
5 ч 20 мин
1 пересадка
Donghai Airline Donghai Airline
от 11 715
DZ-6221
09:30 CGO Чженьчжоу Эконом
1
14:50 TNA Цзинань DZ-6221
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 11 715
Найти

Все рейсы Чженьчжоу — Цзинань на 1 взрослого

21 ч 10 мин
1 пересадка
Hainan Hainan
от 8 265
HU-7566
20:15 CGO Чженьчжоу
1
17:25 TNA Цзинань
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 8 265
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 8 355
3U-8857
10:10 CGO Чженьчжоу
1
21:05 TNA Цзинань
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 8 355
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
China West Air China West Air
от 8 446
PN-6311
19:20 CGO Чженьчжоу
1
08:50 TNA Цзинань
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 446
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Hainan Hainan
от 8 446
HU-7566
20:15 CGO Чженьчжоу
1
16:50 TNA Цзинань
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 446
Найти
7 ч 10 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 8 537
3U-8857
10:10 CGO Чженьчжоу
1
17:20 TNA Цзинань
10м 10м
1 пересадка
от 8 537
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
Kunming Airlines Kunming Airlines
от 8 537
KY-8243
13:10 CGO Чженьчжоу
1
21:05 TNA Цзинань
55м 55м
1 пересадка
от 8 537
Найти
22 ч 45 мин
1 пересадка
China West Air China West Air
от 8 628
PN-6380
23:00 CGO Чженьчжоу
1
21:45 TNA Цзинань
22ч 22ч 45м 45м
1 пересадка
от 8 628
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 8 628
ZH-9296
21:05 CGO Чженьчжоу
1
08:50 TNA Цзинань
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 8 628
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
Yakutia Yakutia
от 8 719
Y8-7598
22:20 CGO Чженьчжоу
1
08:50 TNA Цзинань
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 719
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 9 082
ZH-9387
12:25 CGO Чженьчжоу
1
17:50 TNA Цзинань
25м 25м
1 пересадка
от 9 082
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Yakutia Yakutia
от 9 354
Y8-7530
22:30 CGO Чженьчжоу
1
08:50 TNA Цзинань
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 354
Найти
10 ч 40 мин
1 пересадка
China West Air China West Air
от 9 990
PN-6380
23:00 CGO Чженьчжоу
1
09:40 TNA Цзинань
10ч 10ч 40м 40м
1 пересадка
от 9 990
Найти
8 ч 50 мин
1 пересадка
Hainan Hainan
от 10 262
HU-7756
13:40 CGO Чженьчжоу
1
22:30 TNA Цзинань
50м 50м
1 пересадка
от 10 262
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
Donghai Airline Donghai Airline
от 11 715
DZ-6221
09:30 CGO Чженьчжоу
1
14:50 TNA Цзинань
20м 20м
1 пересадка
от 11 715
Найти
8 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 15 165
MU-5576
22:45 CGO Чженьчжоу
1
07:35 TNA Цзинань
50м 50м
1 пересадка
от 15 165
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Kunming Airlines Kunming Airlines
от 15 256
KY-8262
12:30 CGO Чженьчжоу
1
20:50 TNA Цзинань
20м 20м
1 пересадка
от 15 256
Найти
9 ч 45 мин
1 пересадка
China West Air China West Air
от 16 163
PN-6380
23:00 CGO Чженьчжоу
1
08:45 TNA Цзинань
45м 45м
1 пересадка
от 16 163
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 19 010
CA-4710
17:05 CGO Чженьчжоу
1
07:35 TNA Цзинань
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 19 010
Найти
7 ч 10 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 20 353
3U-8857
10:10 CGO Чженьчжоу
1
17:20 TNA Цзинань
10м 10м
1 пересадка
от 20 353
Найти
11 ч 25 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 22 066
3U-8847
11:05 CGO Чженьчжоу
1
22:30 TNA Цзинань
11ч 11ч 25м 25м
1 пересадка
от 22 066
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Чженьчжоу в Цзинань

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Чженьчжоу — Цзинань до 2 776 руб..



Информация о перелете Чженьчжоу — Цзинань

Самый быстрый перелет
5 часов 20 минут
Расстояние между городами
370 километров
Координаты Чженьчжоу
34° 76' с. ш. 113° 65' в. д.
Координаты Цзинань
117° 00' с. ш. 117° 00 ' в. д.
Минимальное время полета до Чженьчжоу из Цзинань составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 370 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Чженьчжоу — Цзинань на 1 взрослого

27 марта 2020 от 8 264 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Чженьчжоу — Цзинань перелеты осуществляют не менее 9 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Чженьчжоу — Цзинань

Самые низкие цены на авиабилеты Чженьчжоу — Цзинань у авиакомпании — Hainan!




Популярные направления из Чженьчжоу

Чженьчжоу → Москва
Чженьчжоу → Манила
Чженьчжоу → Пекин
Чженьчжоу → Самара / Тольятти
Чженьчжоу → Гонконг
Чженьчжоу → Цзинань
Чженьчжоу → Цзиньцзян
Чженьчжоу → Инчхон
Все направления из Чженьчжоу

Дешевые авиабилеты в Цзинань

Шанхай → Цзинань
Чунцин → Цзинань
Харбин → Цзинань
Пекин → Цзинань
Чженьчжоу → Цзинань
Гуанчжоу → Цзинань
Санья → Цзинань
Москва → Цзинань
Гонконг → Цзинань
Днепропетровск → Цзинань
Набережные Челны → Цзинань

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены