Погода в Цюрихе:
Прогноз погоды в Цюрихе:

Авиабилеты Кельн - Цюрих

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Кельн - Цюрих от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Цюрих от 7 799 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Кельн - Цюрих: ~ 7 799 рублей
  • По маршруту Кельн - Цюрих поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Кельн — Цюрих на 1 взрослого

Самый дешевый
22 ч 20 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 7 799
EW-7033
15:45 CGN Кельн Эконом
1
14:05 ZRH Цюрих EW-7033
1 ч 22ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 7 799
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 142
EW-768
15:25 CGN Кельн Эконом
16:25 ZRH Цюрих EW-768
1 ч
Тариф:
регулярный
от 9 142
Найти

Все рейсы Кельн — Цюрих на 1 взрослого

22 ч 20 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 7 799
EW-7033
15:45 CGN Кельн
1
14:05 ZRH Цюрих
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 7 799
Найти
25 ч 50 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 7 799
EW-7035
12:15 CGN Кельн
1
14:05 ZRH Цюрих
25ч 25ч 50м 50м
1 пересадка
от 7 799
Найти
18 ч 50 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 7 799
EW-7037
19:15 CGN Кельн
1
14:05 ZRH Цюрих
18ч 18ч 50м 50м
1 пересадка
от 7 799
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 7 799
EW-30
17:30 CGN Кельн
1
14:05 ZRH Цюрих
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 7 799
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 142
EW-768
15:25 CGN Кельн
16:25 ZRH Цюрих
без пересадок
от 9 142
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 287
EW-32
06:55 CGN Кельн
1
19:40 ZRH Цюрих
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 9 287
Найти
3 ч 55 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 365
EW-7033
15:45 CGN Кельн
1
19:40 ZRH Цюрих
55м 55м
1 пересадка
от 9 365
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 365
EW-7035
12:15 CGN Кельн
1
19:40 ZRH Цюрих
25м 25м
1 пересадка
от 9 365
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 365
EW-7039
08:45 CGN Кельн
1
19:40 ZRH Цюрих
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 9 365
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 10 114
EW-7039
08:45 CGN Кельн
1
14:05 ZRH Цюрих
20м 20м
1 пересадка
от 10 114
Найти
7 ч 10 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 10 114
EW-32
06:55 CGN Кельн
1
14:05 ZRH Цюрих
10м 10м
1 пересадка
от 10 114
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
SWISS SWISS
от 11 932
LX-4429
11:05 CGN Кельн
12:05 ZRH Цюрих
без пересадок
от 11 932
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
SWISS SWISS
от 11 932
LX-4431
15:25 CGN Кельн
16:25 ZRH Цюрих
без пересадок
от 11 932
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
SWISS SWISS
от 11 932
LX-4425
19:00 CGN Кельн
20:10 ZRH Цюрих
10м 10м
без пересадок
от 11 932
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 970
EW-762
19:00 CGN Кельн
20:10 ZRH Цюрих
10м 10м
без пересадок
от 11 970
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 12 991
EW-7037
19:15 CGN Кельн
1
08:30 ZRH Цюрих
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 12 991
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Eurowings AG Eurowings AG
от 13 421
EW-766
11:05 CGN Кельн
12:05 ZRH Цюрих
без пересадок
от 13 421
Найти
20 ч 15 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 13 525
EW-7035
12:15 CGN Кельн
1
08:30 ZRH Цюрих
20ч 20ч 15м 15м
1 пересадка
от 13 525
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 13 525
EW-7033
15:45 CGN Кельн
1
08:30 ZRH Цюрих
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 525
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 13 525
EW-30
17:30 CGN Кельн
1
08:30 ZRH Цюрих
15ч 15ч
1 пересадка
от 13 525
Найти

Информация о перелете Кельн — Цюрих

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
413 километров
Координаты Кельна
50° 93' с. ш. 6° 95' в. д.
Координаты Цюриха
8° 55' с. ш. 8° 55 ' в. д.
Минимальное время полета до Кельна из Цюриха составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 413 километров.

Аэропорты Кельна и Цюриха

Из Кельна в Цюрих есть рейсы из аэропортов:
Вокзал Кёльн–Мессе/Дойц (QKU)
В Цюрихе самолеты приземляются в аэропортах:
Hauptbahnhof (ZLP)
Из Кельна в Цюрих в нашей системе доступно ~36 прямых рейсов из аэропортов Вокзал Кёльн–Мессе/Дойц (QKU) в аэропорты Hauptbahnhof (ZLP) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Кельн — Цюрих на 1 взрослого

15 мая 2020 от 3 956 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кельн — Цюрих прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Eurowings AG (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Кельн — Цюрих

Самые низкие цены на авиабилеты Кельн — Цюрих у авиакомпании — Eurowings AG!




Популярные направления из Кельна

Кельн → Москва
Кельн → Санкт-Петербург
Кельн → Тбилиси
Кельн → Ростов-на-Дону
Кельн → Стамбул
Кельн → Лондон
Кельн → Берлин
Кельн → Киев
Кельн → Милан
Кельн → Анталия
Кельн → Новосибирск
Кельн → Краснодар
Кельн → Париж
Кельн → Мюнхен
Кельн → Барселона
Кельн → Тель-Авив
Кельн → Харьков
Кельн → Сургут
Кельн → Крайова
Кельн → Прага
Все направления из Кельна

Дешевые авиабилеты в Цюрих

Мадрид → Цюрих
Берлин → Цюрих
Ибица → Цюрих
Барселона → Цюрих
Белград → Цюрих
Вильнюс → Цюрих
Катания → Цюрих
Хельсинки → Цюрих
Ла-Корунья → Цюрих
Аликанте → Цюрих
Родос → Цюрих
Валенсия → Цюрих
Анталия → Цюрих
Брюссель → Цюрих
Санкт-Петербург → Цюрих
Милан → Цюрих
Женева → Цюрих
Прага → Цюрих
Киев → Цюрих
Дублин → Цюрих
Авиабилеты Цюрих — Кельн

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены