Погода в Фергане:
Прогноз погоды в Фергане:

Авиабилеты Челябинск - Фергана

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Челябинск - Фергана. Билеты на самолет в Фергану от 14 090 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Челябинск - Фергана: ~ 14 090 рублей
  • По маршруту Челябинск - Фергана поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Челябинск — Фергана на 1 взрослого

Самый дешевый
10 ч 30 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 14 090
U6-609
07:30 CEK Челябинск Эконом
1
18:00 FEG Фергана U6-609
1 ч 10ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 14 090
Найти
Самый удобный
10 ч 30 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 14 090
U6-609
07:30 CEK Челябинск Эконом
1
18:00 FEG Фергана U6-609
1 ч 10ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 14 090
Найти

Все рейсы Челябинск — Фергана на 1 взрослого

10 ч 30 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 14 090
U6-609
07:30 CEK Челябинск
1
18:00 FEG Фергана
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 14 090
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 18 456
S7-18
19:55 CEK Челябинск
1
15:45 FEG Фергана
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 18 456
Найти
17 ч 45 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 19 808
S7-10
15:40 CEK Челябинск
2
09:25 FEG Фергана
17ч 17ч 45м 45м
2 пересадки
от 19 808
Найти
25 ч 40 мин
2 пересадки
Nordavia-RA Nordavia-RA
от 40 812
5N-528
07:45 CEK Челябинск
2
09:25 FEG Фергана
25ч 25ч 40м 40м
2 пересадки
от 40 812
Найти

Информация о перелете Челябинск — Фергана

Самый быстрый перелет
10 часов 30 минут
Расстояние между городами
1810 километров
Координаты Челябинска
55° 15' с. ш. 61° 43' в. д.
Координаты Ферганы
71° 78' с. ш. 71° 78' в. д.
Минимальное время полета до Челябинска из Ферганы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 10 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1810 километров.

Билеты на самолет Челябинск — Фергана

Карта Ферганы

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Челябинска

Челябинск → Москва
Челябинск → Санкт-Петербург
Челябинск → Сочи
Челябинск → Душанбе
Челябинск → Симферополь
Челябинск → Ереван
Челябинск → Ош
Челябинск → Краснодар
Челябинск → Худжанд
Челябинск → Анапа
Челябинск → Ростов-на-Дону
Челябинск → Минеральные Воды
Челябинск → Калининград
Челябинск → Ташкент
Челябинск → Минск
Челябинск → Казань
Челябинск → Мурманск
Челябинск → Новосибирск
Челябинск → Бишкек
Челябинск → Баку
Все направления из Челябинска

Дешевые авиабилеты в Фергану

Ташкент → Фергана
Москва → Фергана
Санкт-Петербург → Фергана
Краснодар → Фергана
Казань → Фергана
Ростов-на-Дону → Фергана
Калининград → Фергана
Воронеж → Фергана
Самара → Фергана
Уфа → Фергана
Новосибирск → Фергана
Екатеринбург → Фергана
Минеральные Воды → Фергана
Мурманск → Фергана
Сургут → Фергана
Пермь → Фергана
Нижневартовск → Фергана
Челябинск → Фергана
Нижний Новгород → Фергана
Иркутск → Фергана

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены