Погода в Порте-Блере:
Прогноз погоды в Порте-Блере:

Авиабилеты Колката - Порт-Блер

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Колката - Порт-Блер от 3 авиакомпаний по цене от 5 771 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Колката — Порт-Блер на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Air India Air India
от 5 771
AI-787
05:30 CCU Колката Эконом
07:50 IXZ Порт-Блер AI-787
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 5 771
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
Air India Air India
от 5 771
AI-787
05:30 CCU Колката Эконом
07:50 IXZ Порт-Блер AI-787
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 5 771
Найти

Все рейсы Колката — Порт-Блер на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Air India Air India
от 5 771
AI-787
05:30 CCU Колката
07:50 IXZ Порт-Блер
20м 20м
без пересадок
от 5 771
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 10 616
AI-765
14:35 CCU Колката
1
12:40 IXZ Порт-Блер
22ч 22ч
1 пересадка
от 10 616
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 10 616
AI-765
14:35 CCU Колката
1
07:20 IXZ Порт-Блер
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 616
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 13 017
AI-701
17:30 CCU Колката
1
09:05 IXZ Порт-Блер
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 13 017
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 13 017
AI-23
20:30 CCU Колката
1
09:05 IXZ Порт-Блер
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 13 017
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 13 017
AI-21
10:25 CCU Колката
1
09:05 IXZ Порт-Блер
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 13 017
Найти
26 ч 10 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 13 017
AI-763
06:55 CCU Колката
1
09:05 IXZ Порт-Блер
26ч 26ч 10м 10м
1 пересадка
от 13 017
Найти
2 ч 30 мин
без пересадок
Vistara Vistara
от 13 359
UK-747
10:25 CCU Колката
12:55 IXZ Порт-Блер
30м 30м
без пересадок
от 13 359
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 20 053
H1-9233
12:10 CCU Колката
14:30 IXZ Порт-Блер
20м 20м
без пересадок
от 20 053
Найти
20 ч 30 мин
1 пересадка
Vistara Vistara
от 24 547
UK-778
17:00 CCU Колката
1
13:30 IXZ Порт-Блер
20ч 20ч 30м 30м
1 пересадка
от 24 547
Найти
Посмотрите другие перелеты из Колкаты

Информация о перелете Колката — Порт-Блер

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
1298 километров
Координаты Колкаты
22° 57' с. ш. 88° 37' в. д.
Координаты Порта-Блера
92° 75' с. ш. 92° 75 ' в. д.
Минимальное время полета из Колкаты до Порта-Блера по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1298 километров.

Лучшие найденные цены

12 августа 2020 от 19 656 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Колката — Порт-Блер прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air India (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Колкаты в Порт-Блер у авиакомпании — Air India!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены