Погода в Мельбурне:
Прогноз погоды в Мельбурне:

Авиабилеты Канберра - Мельбурн

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Канберра - Мельбурн от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Мельбурн от 4 645 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Канберра - Мельбурн: ~ 4 645 рублей
  • По маршруту Канберра - Мельбурн поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Канберра — Мельбурн на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 10 мин
без пересадок
Tiger Airways Tiger Airways
от 4 645
TT-668
20:05 CBR Канберра Эконом
21:15 MEL Мельбурн TT-668
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 4 645
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
Tiger Airways Tiger Airways
от 4 645
TT-668
20:05 CBR Канберра Эконом
21:15 MEL Мельбурн TT-668
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 4 645
Найти

Все рейсы Канберра — Мельбурн на 1 взрослого

1 ч 10 мин
без пересадок
Tiger Airways Tiger Airways
от 4 645
TT-668
20:05 CBR Канберра
21:15 MEL Мельбурн
10м 10м
без пересадок
от 4 645
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Tiger Airways Tiger Airways
от 4 909
TT-664
12:40 CBR Канберра
13:50 MEL Мельбурн
10м 10м
без пересадок
от 4 909
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 7 796
VA-278
17:00 CBR Канберра
18:10 MEL Мельбурн
10м 10м
без пересадок
от 7 796
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 7 796
VA-252
06:25 CBR Канберра
07:35 MEL Мельбурн
10м 10м
без пересадок
от 7 796
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 7 796
VA-274
15:00 CBR Канберра
16:10 MEL Мельбурн
10м 10м
без пересадок
от 7 796
Найти
3 ч 30 мин
1 пересадка
V-Australia V-Australia
от 15 282
VA-661
17:05 CBR Канберра
1
20:35 MEL Мельбурн
30м 30м
1 пересадка
от 15 282
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
V-Australia V-Australia
от 15 282
VA-661
17:05 CBR Канберра
1
22:35 MEL Мельбурн
30м 30м
1 пересадка
от 15 282
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
V-Australia V-Australia
от 15 282
VA-661
17:05 CBR Канберра
1
21:35 MEL Мельбурн
30м 30м
1 пересадка
от 15 282
Найти
3 ч 35 мин
1 пересадка
V-Australia V-Australia
от 18 431
VA-581
18:50 CBR Канберра
1
22:25 MEL Мельбурн
35м 35м
1 пересадка
от 18 431
Найти
4 ч 05 мин
1 пересадка
V-Australia V-Australia
от 20 793
VA-625
06:00 CBR Канберра
1
10:05 MEL Мельбурн
1 пересадка
от 20 793
Найти
3 ч 05 мин
1 пересадка
V-Australia V-Australia
от 20 793
VA-625
06:00 CBR Канберра
1
09:05 MEL Мельбурн
1 пересадка
от 20 793
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
V-Australia V-Australia
от 20 793
VA-651
14:35 CBR Канберра
1
19:05 MEL Мельбурн
30м 30м
1 пересадка
от 20 793
Найти

Информация о перелете Канберра — Мельбурн

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
467 километров
Координаты Канберры
-35° 28' с. ш. 149° 13' в. д.
Координаты Мельбурна
144° 96' с. ш. 144° 96 ' в. д.
Минимальное время полета до Канберры из Мельбурна составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 467 километров.

Аэропорты Канберры и Мельбурна

В Мельбурне самолеты приземляются в аэропортах:
Мельбурн Авалон (AVV)
Из Канберры в Мельбурн в нашей системе доступно ~20 прямых рейсов в аэропорты Мельбурн Авалон (AVV) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Канберра — Мельбурн на 1 взрослого

15 июня 2019 от 7 955  7 июля 2019 от 7 982 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Канберра — Мельбурн прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Tiger Airways (~8 рейсов в месяц).

Популярные направления из Канберры

Канберра → Москва
Канберра → Мельбурн
Канберра → Шанхай
Все направления из Канберры

Дешевые авиабилеты в Мельбурн

Сидней → Мельбурн
Канберра → Мельбурн
Аделаида → Мельбурн
Хобарт → Мельбурн
Брисбен → Мельбурн
Голд-Коуст → Мельбурн
Перт → Мельбурн
Себу → Мельбурн
Куинстаун → Мельбурн
Пхукет → Мельбурн
Кристчерч → Мельбурн
Дарвин → Мельбурн
Бангкок → Мельбурн
Окленд → Мельбурн
Хамильтон-Айленд → Мельбурн
Херви Бей → Мельбурн
Пекин → Мельбурн
Куала-Лумпур → Мельбурн
Фукуока → Мельбурн
Айерс-Рок → Мельбурн
Авиабилеты Мельбурн — Канберра

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены