Погода в Урзазате:
Прогноз погоды в Урзазате:

Авиабилеты Касабланка - Урзазат

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Касабланка - Урзазат от 1 авиакомпаний по цене от 3 914 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Касабланка — Урзазат на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 25 мин
без пересадок
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 3 914
AT-461
23:50 CAS Касабланка Эконом
01:15 OZZ Урзазат AT-461
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 3 914
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 3 914
AT-461
23:50 CAS Касабланка Эконом
01:15 OZZ Урзазат AT-461
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 3 914
Найти

Все рейсы Касабланка — Урзазат на 1 взрослого

1 ч 25 мин
без пересадок
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 3 914
AT-461
23:50 CAS Касабланка
01:15 OZZ Урзазат
25м 25м
без пересадок
от 3 914
Найти
15 ч 35 мин
2 пересадки
Air Europa Air Europa
от 11 026
UX-1112
03:10 CAS Касабланка
2
18:45 OZZ Урзазат
15ч 15ч 35м 35м
2 пересадки
от 11 026
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 11 648
AT-403
12:00 CAS Касабланка
1
18:45 OZZ Урзазат
45м 45м
1 пересадка
от 11 648
Найти
2 ч 35 мин
1 пересадка
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 19 204
AT-409
16:10 CAS Касабланка
1
18:45 OZZ Урзазат
35м 35м
1 пересадка
от 19 204
Найти
12 ч 00 мин
2 пересадки
Air Europa Air Europa
от 34 228
UX-1112
03:10 CAS Касабланка
2
15:10 OZZ Урзазат
12ч 12ч
2 пересадки
от 34 228
Найти
Посмотрите другие перелеты из Касабланки

Информация о перелете Касабланка — Урзазат

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
304 километра
Координаты Касабланки
33° 59' с. ш. -7° 61' в. д.
Координаты Урзазата
-6° 92' с. ш. -6° 92 ' в. д.
Минимальное время полета из Касабланки до Урзазата по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 304 километра.

Аэропорты

Из Касабланки в Урзазат есть рейсы из аэропортов:
Мохаммед V (CMN)
В нашей системе доступно ~4 прямых рейса из аэропортов Мохаммед V (CMN) .

Лучшие найденные цены

22 июня 2020 от 8 454 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Касабланка — Урзазат прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Royal Air Maroc (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Касабланки в Урзазат у авиакомпании — Royal Air Maroc!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены