Погода в Брюсселе:
Прогноз погоды в Брюсселе:

Авиабилеты Касабланка - Брюссель

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Касабланка - Брюссель от 4 авиакомпаний по цене от 5 456 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Касабланка — Брюссель на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 25 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 5 456
UX-1112
03:10 CAS Касабланка Эконом
1
17:35 BRU Брюссель UX-1112
1 ч 14ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 5 456
Найти
Самый удобный
3 ч 20 мин
без пересадок
Peau Vava U Peau Vava U
от 6 301
3O-111
08:25 CAS Касабланка Эконом
11:45 BRU Брюссель 3O-111
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 6 301
Найти

Все рейсы Касабланка — Брюссель на 1 взрослого

14 ч 25 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 5 456
UX-1112
03:10 CAS Касабланка
1
17:35 BRU Брюссель
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 5 456
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 5 969
IB-8795
19:10 CAS Касабланка
1
11:15 BRU Брюссель
16ч 16ч
1 пересадка
от 5 969
Найти
3 ч 20 мин
без пересадок
Peau Vava U Peau Vava U
от 6 301
3O-111
08:25 CAS Касабланка
11:45 BRU Брюссель
20м 20м
без пересадок
от 6 301
Найти
27 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 6 514
IB-8795
19:10 CAS Касабланка
1
22:30 BRU Брюссель
27ч 27ч 20м 20м
1 пересадка
от 6 514
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 6 673
UX-1112
03:10 CAS Касабланка
1
09:55 BRU Брюссель
45м 45м
1 пересадка
от 6 673
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 7 363
UX-1112
03:10 CAS Касабланка
1
17:35 BRU Брюссель
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 363
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 674
IB-8795
19:10 CAS Касабланка
1
18:30 BRU Брюссель
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 7 674
Найти
3 ч 20 мин
без пересадок
Tui Airlines Belgium Tui Airlines Belgium
от 7 828
TB-7082
10:45 CAS Касабланка
14:05 BRU Брюссель
20м 20м
без пересадок
от 7 828
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 8 578
UX-1112
03:10 CAS Касабланка
1
09:55 BRU Брюссель
45м 45м
1 пересадка
от 8 578
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 8 589
TP-1443
16:40 CAS Касабланка
1
23:45 BRU Брюссель
1 пересадка
от 8 589
Найти
Посмотрите другие перелеты из Касабланки

Информация о перелете Касабланка — Брюссель

Самый быстрый перелет
3 часа 20 минут
Расстояние между городами
2151 километр
Координаты Касабланки
33° 59' с. ш. -7° 61' в. д.
Координаты Брюсселя
4° 35' с. ш. 4° 35 ' в. д.
Минимальное время полета из Касабланки до Брюсселя по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2151 километр.

Аэропорты

Из Касабланки в Брюссель есть рейсы из аэропортов:
Мохаммед V (CMN)
В Брюсселе самолеты приземляются в аэропортах:
Брюс.-Шарлеруа (CRL)
В нашей системе доступно ~20 прямых рейсов из аэропортов Мохаммед V (CMN) в аэропорты Брюс.-Шарлеруа (CRL) .

Лучшие найденные цены

30 июля 2020 от 20 240  6 августа 2020 от 7 383  4 октября 2020 от 7 574 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Касабланка — Брюссель прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Peau Vava U (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Касабланки в Брюссель у авиакомпании — Peau Vava U!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены