Погода в Урумчах:
Прогноз погоды в Урумчах:

Авиабилеты Гуанчжоу - Урумчи

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гуанчжоу - Урумчи от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Урумчи от 23 994 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гуанчжоу - Урумчи: ~ 23 994 рублей
  • По маршруту Гуанчжоу - Урумчи поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гуанчжоу — Урумчи на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 35 мин
без пересадок
Aloha Airlines Aloha Airlines
от 23 994
AQ-1113
06:15 CAN Гуанчжоу Эконом
12:50 URC Урумчи AQ-1113
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 23 994
Найти
Самый удобный
5 ч 05 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 31 806
CZ-8658
15:50 CAN Гуанчжоу Эконом
20:55 URC Урумчи CZ-8658
1 ч
Тариф:
регулярный
от 31 806
Найти

Все рейсы Гуанчжоу — Урумчи на 1 взрослого

8 ч 35 мин
без пересадок
Aloha Airlines Aloha Airlines
от 23 994
AQ-1113
06:15 CAN Гуанчжоу
12:50 URC Урумчи
35м 35м
без пересадок
от 23 994
Найти
5 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 31 806
CZ-6884
19:15 CAN Гуанчжоу
00:25 URC Урумчи
10м 10м
без пересадок
от 31 806
Найти
5 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 31 806
CZ-6013
17:20 CAN Гуанчжоу
22:30 URC Урумчи
10м 10м
без пересадок
от 31 806
Найти
5 ч 05 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 31 806
CZ-8658
15:50 CAN Гуанчжоу
20:55 URC Урумчи
без пересадок
от 31 806
Найти
5 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 31 806
CZ-6958
12:40 CAN Гуанчжоу
17:50 URC Урумчи
10м 10м
без пересадок
от 31 806
Найти
5 ч 25 мин
без пересадок
Air China Air China
от 32 773
CA-4370
08:30 CAN Гуанчжоу
13:55 URC Урумчи
25м 25м
без пересадок
от 32 773
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 35 336
CZ-3269
06:40 CAN Гуанчжоу
1
21:35 URC Урумчи
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 35 336
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 35 336
CZ-6411
10:25 CAN Гуанчжоу
1
21:35 URC Урумчи
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 35 336
Найти
13 ч 00 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 35 531
3U-8742
22:35 CAN Гуанчжоу
1
11:35 URC Урумчи
13ч 13ч
1 пересадка
от 35 531
Найти
9 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 35 800
CZ-3221
14:55 CAN Гуанчжоу
1
00:15 URC Урумчи
20м 20м
1 пересадка
от 35 800
Найти
5 ч 25 мин
без пересадок
Hainan Hainan
от 36 084
HU-7387
06:45 CAN Гуанчжоу
12:10 URC Урумчи
25м 25м
без пересадок
от 36 084
Найти
8 ч 10 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 36 324
CZ-3269
06:40 CAN Гуанчжоу
1
14:50 URC Урумчи
10м 10м
1 пересадка
от 36 324
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 36 630
CZ-3695
15:50 CAN Гуанчжоу
1
01:05 URC Урумчи
15м 15м
1 пересадка
от 36 630
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 36 630
CZ-3703
17:15 CAN Гуанчжоу
1
01:05 URC Урумчи
50м 50м
1 пересадка
от 36 630
Найти
9 ч 50 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 37 091
CA-4354
09:15 CAN Гуанчжоу
1
19:05 URC Урумчи
50м 50м
1 пересадка
от 37 091
Найти
8 ч 10 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 37 091
CA-4320
10:55 CAN Гуанчжоу
1
19:05 URC Урумчи
10м 10м
1 пересадка
от 37 091
Найти
11 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 37 184
CZ-3201
07:15 CAN Гуанчжоу
1
18:45 URC Урумчи
11ч 11ч 30м 30м
1 пересадка
от 37 184
Найти
9 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 37 184
CZ-3211
13:15 CAN Гуанчжоу
1
22:45 URC Урумчи
30м 30м
1 пересадка
от 37 184
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 37 184
CZ-3219
14:45 CAN Гуанчжоу
1
22:45 URC Урумчи
1 пересадка
от 37 184
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 37 184
CZ-3231
12:15 CAN Гуанчжоу
1
22:45 URC Урумчи
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 37 184
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Гуанчжоу в Урумчи

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Гуанчжоу — Урумчи до 29 руб..



Информация о перелете Гуанчжоу — Урумчи

Самый быстрый перелет
5 часов 5 минут
Расстояние между городами
3284 километра
Координаты Гуанчжоу
23° 12' с. ш. 113° 25' в. д.
Координаты Урумчей
87° 58' с. ш. 87° 58 ' в. д.
Минимальное время полета до Гуанчжоу из Урумчей составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3284 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Гуанчжоу — Урумчи

Самая низкая стоимость перелета Гуанчжоу — Урумчи отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 10%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Гуанчжоу — Урумчи на 1 взрослого

21 октября 2019 от 27 043  23 ноября 2019 от 26 676  28 декабря 2019 от 28 548  18 января 2020 от 32 379  22 мая 2020 от 32 672 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гуанчжоу — Урумчи прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Aloha Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Гуанчжоу — Урумчи

Самые низкие цены на авиабилеты Гуанчжоу — Урумчи у авиакомпании — Aloha Airlines!




Популярные направления из Гуанчжоу

Гуанчжоу → Москва
Гуанчжоу → Санкт-Петербург
Гуанчжоу → Пекин
Гуанчжоу → Иву
Гуанчжоу → Бангкок
Гуанчжоу → Шанхай
Гуанчжоу → Екатеринбург
Гуанчжоу → Санья
Гуанчжоу → Новосибирск
Гуанчжоу → Ростов-на-Дону
Гуанчжоу → Венчжоу
Гуанчжоу → Алматы
Гуанчжоу → Денпасар
Гуанчжоу → Пхукет
Гуанчжоу → Ханчжоу
Гуанчжоу → Манила
Гуанчжоу → Владивосток
Гуанчжоу → Иркутск
Гуанчжоу → Хошимин
Гуанчжоу → Сямэнь
Все направления из Гуанчжоу

Дешевые авиабилеты в Урумчи

Новосибирск → Урумчи
Астана → Урумчи
Бишкек → Урумчи
Алматы → Урумчи
Москва → Урумчи
Иркутск → Урумчи
Атырау → Урумчи
Санкт-Петербург → Урумчи
Ташкент → Урумчи
Усть-Каменогорск → Урумчи
Пекин → Урумчи
Казань → Урумчи
Шанхай → Урумчи
Душанбе → Урумчи
Сургут → Урумчи
Ростов-на-Дону → Урумчи
Сеул → Урумчи
Самара → Урумчи
Баку → Урумчи
Минеральные Воды → Урумчи

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены