Погода в Киеве:
Прогноз погоды в Киеве:

Авиабилеты Каир - Киев

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Каир - Киев от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Киев от 17 840 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Каир - Киев: ~ 17 840 рублей
  • По маршруту Каир - Киев поиск авиабилетов осуществляли: 17 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Каир — Киев на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 05 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 17 840
JU-877
03:50 CAI Каир Эконом
1
20:55 IEV Киев JU-877
1 ч 17ч
Тариф:
регулярный
от 17 840
Найти
Самый удобный
3 ч 40 мин
без пересадок
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 21 388
PS-398
04:50 CAI Каир Эконом
08:30 IEV Киев PS-398
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 21 388
Найти

Все рейсы Каир — Киев на 1 взрослого

17 ч 05 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 17 840
JU-877
03:50 CAI Каир
1
20:55 IEV Киев
17ч 17ч
1 пересадка
от 17 840
Найти
3 ч 40 мин
без пересадок
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 21 388
PS-398
04:50 CAI Каир
08:30 IEV Киев
40м 40м
без пересадок
от 21 388
Найти
17 ч 05 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 23 162
JU-877
03:50 CAI Каир
1
20:55 IEV Киев
17ч 17ч
1 пересадка
от 23 162
Найти
3 ч 40 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 23 341
MS-9502
04:50 CAI Каир
08:30 IEV Киев
40м 40м
без пересадок
от 23 341
Найти
3 ч 40 мин
без пересадок
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 23 906
PS-398
04:50 CAI Каир
08:30 IEV Киев
40м 40м
без пересадок
от 23 906
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 039
TK-693
03:45 CAI Каир
1
19:35 IEV Киев
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 24 039
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 039
TK-691
09:35 CAI Каир
1
02:25 IEV Киев
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 24 039
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 039
TK-695
21:25 CAI Каир
1
13:55 IEV Киев
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 24 039
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 039
TK-695
21:25 CAI Каир
1
09:10 IEV Киев
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 24 039
Найти
10 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 039
TK-693
03:45 CAI Каир
1
13:55 IEV Киев
10ч 10ч 10м 10м
1 пересадка
от 24 039
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 039
TK-693
03:45 CAI Каир
1
09:10 IEV Киев
25м 25м
1 пересадка
от 24 039
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 039
TK-691
09:35 CAI Каир
1
19:35 IEV Киев
10ч 10ч
1 пересадка
от 24 039
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 190
TK-693
03:45 CAI Каир
1
02:25 IEV Киев
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 24 190
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 190
TK-691
09:35 CAI Каир
1
09:10 IEV Киев
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 24 190
Найти
22 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 190
TK-695
21:25 CAI Каир
1
19:35 IEV Киев
22ч 22ч 10м 10м
1 пересадка
от 24 190
Найти
28 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 24 190
TK-691
09:35 CAI Каир
1
13:55 IEV Киев
28ч 28ч 20м 20м
1 пересадка
от 24 190
Найти
22 ч 25 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 25 789
PS-9737
09:35 CAI Каир
1
08:00 IEV Киев
22ч 22ч 25м 25м
1 пересадка
от 25 789
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 25 789
PS-9737
09:35 CAI Каир
1
17:30 IEV Киев
55м 55м
1 пересадка
от 25 789
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 27 496
MS-737
09:35 CAI Каир
1
19:35 IEV Киев
10ч 10ч
1 пересадка
от 27 496
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 27 496
MS-737
09:35 CAI Каир
1
17:30 IEV Киев
55м 55м
1 пересадка
от 27 496
Найти

Информация о перелете Каир — Киев

Самый быстрый перелет
3 часа 40 минут
Расстояние между городами
2267 километров
Координаты Каира
30° 05' с. ш. 31° 25' в. д.
Координаты Киева
30° 52' с. ш. 30° 52 ' в. д.
Минимальное время полета до Каира из Киева составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2267 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Каир — Киев

Самая низкая стоимость перелета Каир — Киев отмечается в июне. Стоимость ниже на 58%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Каира и Киева

В Киеве самолеты приземляются в аэропортах:
Борисполь (KBP)
Из Каира в Киев в нашей системе доступно ~12 прямых рейсов в аэропорты Борисполь (KBP) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Каир — Киев на 1 взрослого

3 апреля 2020 от 110 939  27 мая 2020 от 30 780  5 июня 2020 от 16 512  16 июля 2020 от 31 987  2 августа 2020 от 33 498  1 октября 2020 от 20 627  29 ноября 2020 от 29 379 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Каир — Киев прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Ukraine Intl (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Каир — Киев

Самые низкие цены на авиабилеты Каир — Киев у авиакомпании — Ukraine Intl!




Популярные направления из Каира

Каир → Москва
Каир → Стамбул
Каир → Санкт-Петербург
Каир → Казань
Каир → Киев
Каир → Махачкала
Каир → Дубаи
Каир → Лагос
Каир → Нальчик
Каир → Шарм-эль-Шейх
Каир → Минск
Каир → Ростов-на-Дону
Каир → Тбилиси
Каир → Уфа
Каир → Екатеринбург
Каир → Бишкек
Каир → Душанбе
Каир → Анталия
Каир → Белград
Каир → Баку
Все направления из Каира

Дешевые авиабилеты в Киев

Краков → Киев
Гданьск → Киев
Салоники → Киев
Афины → Киев
Таллинн → Киев
Ларнака → Киев
Биллунд → Киев
Варшава → Киев
Прага → Киев
Винница → Киев
Запорожье → Киев
Лиссабон → Киев
Львов → Киев
Будапешт → Киев
Минск → Киев
Рига → Киев
Копенгаген → Киев
Нюрнберг → Киев
Одесса → Киев
Гамбург → Киев
Авиабилеты Киев — Каир

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены