Погода в Аммане:
Прогноз погоды в Аммане:

Авиабилеты Каир - Амман

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Каир - Амман от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Амман от 10 697 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Каир - Амман: ~ 10 697 рублей
  • По маршруту Каир - Амман поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Каир — Амман на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 00 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 10 697
ME-305
11:00 CAI Каир Эконом
1
18:00 AMM Амман ME-305
1 ч
Тариф:
регулярный
от 10 697
Найти
Самый удобный
1 ч 15 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 11 159
MS-739
23:25 CAI Каир Эконом
00:40 AMM Амман MS-739
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 11 159
Найти

Все рейсы Каир — Амман на 1 взрослого

7 ч 00 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 10 697
ME-305
11:00 CAI Каир
1
18:00 AMM Амман
1 пересадка
от 10 697
Найти
13 ч 05 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 10 697
ME-307
20:15 CAI Каир
1
09:20 AMM Амман
13ч 13ч
1 пересадка
от 10 697
Найти
3 ч 25 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 10 697
ME-309
14:35 CAI Каир
1
18:00 AMM Амман
25м 25м
1 пересадка
от 10 697
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 11 159
MS-707
12:05 CAI Каир
13:20 AMM Амман
15м 15м
без пересадок
от 11 159
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 11 159
MS-739
23:25 CAI Каир
00:40 AMM Амман
15м 15м
без пересадок
от 11 159
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 11 159
MS-719
08:00 CAI Каир
09:15 AMM Амман
15м 15м
без пересадок
от 11 159
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Royal Jordanian Royal Jordanian
от 11 688
RJ-502
09:00 CAI Каир
10:15 AMM Амман
15м 15м
без пересадок
от 11 688
Найти

Информация о перелете Каир — Амман

Самый быстрый перелет
1 час 15 минут
Расстояние между городами
493 километра
Координаты Каира
30° 05' с. ш. 31° 25' в. д.
Координаты Аммана
35° 93' с. ш. 35° 93 ' в. д.
Минимальное время полета до Каира из Аммана составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 493 километра.

Авиакомпании

По маршруту Каир — Амман прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Egyptair (~16 рейсов в месяц).

Популярные направления из Каира

Каир → Москва
Каир → Стамбул
Каир → Санкт-Петербург
Каир → Казань
Каир → Киев
Каир → Махачкала
Каир → Дубаи
Каир → Лагос
Каир → Нальчик
Каир → Шарм-эль-Шейх
Каир → Минск
Каир → Тбилиси
Каир → Ростов-на-Дону
Каир → Уфа
Каир → Екатеринбург
Каир → Бишкек
Каир → Душанбе
Каир → Анталия
Каир → Баку
Каир → Новосибирск
Все направления из Каира

Дешевые авиабилеты в Амман

Киев → Амман
Москва → Амман
Шарм-эль-Шейх → Амман
Бейрут → Амман
Анталия → Амман
Стамбул → Амман
Каир → Амман
Афины → Амман
Абу-Даби → Амман
Дубаи → Амман
Минск → Амман
Казань → Амман
Ереван → Амман
Санкт-Петербург → Амман
Пенза → Амман
Ростов-на-Дону → Амман
Тель-Авив → Амман
Сочи → Амман
Уфа → Амман
Симферополь → Амман
Авиабилеты Амман — Каир

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены