Погода в Кишинёве:
Прогноз погоды в Кишинёве:

Авиабилеты Бодрум - Кишинёв

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Бодрум - Кишинёв . Билеты на самолет в Кишинёв от 14 840 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Бодрум - Кишинёв: ~ 14 840 рублей
  • По маршруту Бодрум - Кишинёв поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Бодрум — Кишинёв на 1 взрослого

Самый дешевый
22 ч 40 мин
1 пересадка
Atlas Jet Atlas Jet
от 14 840
KK-43
19:00 BXN Бодрум Эконом
1
17:40 KIV Кишинёв KK-43
1 ч 22ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 14 840
Найти
Самый удобный
5 ч 15 мин
1 пересадка
Atlas Jet Atlas Jet
от 14 840
KK-47
12:25 BXN Бодрум Эконом
1
17:40 KIV Кишинёв KK-47
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 14 840
Найти

Все рейсы Бодрум — Кишинёв на 1 взрослого

22 ч 40 мин
1 пересадка
Atlas Jet Atlas Jet
от 14 840
KK-43
19:00 BXN Бодрум
1
17:40 KIV Кишинёв
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 840
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Atlas Jet Atlas Jet
от 14 840
KK-47
12:25 BXN Бодрум
1
17:40 KIV Кишинёв
15м 15м
1 пересадка
от 14 840
Найти
19 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 928
TK-7343
13:40 BXN Бодрум
1
09:15 KIV Кишинёв
19ч 19ч 35м 35м
1 пересадка
от 14 928
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 928
TK-2943
10:45 BXN Бодрум
1
09:15 KIV Кишинёв
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 14 928
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 928
TK-7341
09:55 BXN Бодрум
1
09:15 KIV Кишинёв
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 14 928
Найти
13 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 928
TK-7355
19:50 BXN Бодрум
1
09:15 KIV Кишинёв
13ч 13ч 25м 25м
1 пересадка
от 14 928
Найти
26 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 928
TK-2941
06:35 BXN Бодрум
1
09:15 KIV Кишинёв
26ч 26ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 928
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 928
TK-2531
02:15 BXN Бодрум
1
09:15 KIV Кишинёв
1 пересадка
от 14 928
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 928
TK-7347
21:25 BXN Бодрум
1
09:15 KIV Кишинёв
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 14 928
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 928
TK-2527
00:40 BXN Бодрум
1
09:15 KIV Кишинёв
35м 35м
1 пересадка
от 14 928
Найти
10 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 928
TK-2987
22:25 BXN Бодрум
1
09:15 KIV Кишинёв
10ч 10ч 50м 50м
1 пересадка
от 14 928
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 203
TK-7353
06:20 BXN Бодрум
1
20:55 KIV Кишинёв
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 203
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 203
TK-2539
05:30 BXN Бодрум
1
20:55 KIV Кишинёв
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 16 203
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 203
TK-2941
06:35 BXN Бодрум
1
20:55 KIV Кишинёв
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 16 203
Найти
11 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 203
TK-7341
09:55 BXN Бодрум
1
20:55 KIV Кишинёв
11ч 11ч
1 пересадка
от 16 203
Найти
10 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 203
TK-2943
10:45 BXN Бодрум
1
20:55 KIV Кишинёв
10ч 10ч 10м 10м
1 пересадка
от 16 203
Найти
11 ч 25 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 617
TK-7155
21:50 BXN Бодрум
2
09:15 KIV Кишинёв
11ч 11ч 25м 25м
2 пересадки
от 16 617
Найти
11 ч 25 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 617
TK-7155
21:50 BXN Бодрум
2
09:15 KIV Кишинёв
11ч 11ч 25м 25м
2 пересадки
от 16 617
Найти
11 ч 25 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 617
TK-7155
21:50 BXN Бодрум
2
09:15 KIV Кишинёв
11ч 11ч 25м 25м
2 пересадки
от 16 617
Найти
11 ч 05 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 892
TK-7151
09:50 BXN Бодрум
2
20:55 KIV Кишинёв
11ч 11ч
2 пересадки
от 17 892
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Бодрума в Кишинёв

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Бодрум — Кишинёв до 2 руб..



Информация о перелете Бодрум — Кишинёв

Самый быстрый перелет
5 часов 15 минут
Расстояние между городами
1115 километров
Координаты Бодрума
37° 04' с. ш. 27° 43' в. д.
Координаты Кишинёва
28° 86' с. ш. 28° 86 ' в. д.
Минимальное время полета до Бодрума из Кишинёва составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1115 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Бодрум — Кишинёв на 1 взрослого

20 июля 2019 от 14 750 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бодрум — Кишинёв перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Бодрум — Кишинёв

Самые низкие цены на авиабилеты Бодрум — Кишинёв у авиакомпании — Atlas Jet!




Популярные направления из Бодрума

Бодрум → Москва
Бодрум → Стамбул
Бодрум → Львов
Бодрум → Новосибирск
Бодрум → Баку
Бодрум → Санкт-Петербург
Бодрум → Подгорица
Бодрум → Минеральные Воды
Бодрум → Кишинёв
Бодрум → Афины
Бодрум → Берлин
Бодрум → Анкара
Бодрум → Киев
Бодрум → Минск
Бодрум → Тирана
Бодрум → Ганновер
Бодрум → Брюссель
Бодрум → Екатеринбург
Бодрум → Ницца
Бодрум → Ставрополь
Все направления из Бодрума

Дешевые авиабилеты в Кишинёв

Брюссель → Кишинёв
Верона → Кишинёв
Афины → Кишинёв
Орадеа → Кишинёв
Бухарест → Кишинёв
Мемминген → Кишинёв
Варшава → Кишинёв
Милан → Кишинёв
Москва → Кишинёв
Минск → Кишинёв
Киев → Кишинёв
Салоники → Кишинёв
Берлин → Кишинёв
Стамбул → Кишинёв
Рим → Кишинёв
Тель-Авив → Кишинёв
Венеция → Кишинёв
Вильнюс → Кишинёв
Краснодар → Кишинёв
Болонья → Кишинёв

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены