Погода в Белграде:
Прогноз погоды в Белграде:

Авиабилеты Будапешт - Белград

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Будапешт - Белград . Билеты на самолет в Белград от 10 478 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Будапешт - Белград: ~ 10 478 рублей
  • По маршруту Будапешт - Белград поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Будапешт — Белград на 1 взрослого

Самый дешевый
20 ч 50 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 10 478
PC-332
13:15 BUD Будапешт Эконом
1
10:05 BEG Белград PC-332
1 ч 20ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 10 478
Найти
Самый удобный
6 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 10 655
LO-534
09:55 BUD Будапешт Эконом
1
16:15 BEG Белград LO-534
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 10 655
Найти

Все рейсы Будапешт — Белград на 1 взрослого

20 ч 50 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 10 478
PC-332
13:15 BUD Будапешт
1
10:05 BEG Белград
20ч 20ч 50м 50м
1 пересадка
от 10 478
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8116
11:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
21 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8688
13:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
21ч 21ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
21 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8118
13:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
21ч 21ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8633
11:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
25 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8687
09:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
25ч 25ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
26 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8201
08:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
26ч 26ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
26 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8140
08:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
26ч 26ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
20 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8166
14:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
20ч 20ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
25 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8114
09:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
25ч 25ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
27 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8112
07:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
27ч 27ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8110
17:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8169
18:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
20 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8202
14:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
20ч 20ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8627
17:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8207
18:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8120
15:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8170
16:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8637
15:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
AccesRail AccesRail
от 10 655
9B-8210
16:40 BUD Будапешт
1
11:05 BEG Белград
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 655
Найти

Информация о перелете Будапешт — Белград

Самый быстрый перелет
6 часов 20 минут
Расстояние между городами
317 километров
Координаты Будапешта
47° 50' с. ш. 19° 08' в. д.
Координаты Белграда
20° 47' с. ш. 20° 47 ' в. д.
Минимальное время полета до Будапешта из Белграда составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 317 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Будапешт — Белград на 1 взрослого

12 июня 2019 от 10 943  7 июля 2019 от 10 657  19 августа 2019 от 8 038  1 сентября 2019 от 10 929  2 октября 2019 от 9 176 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Будапешт — Белград перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Популярные направления из Будапешта

Будапешт → Москва
Будапешт → Санкт-Петербург
Будапешт → Киев
Будапешт → Екатеринбург
Будапешт → Анталия
Будапешт → Ростов-на-Дону
Будапешт → Амстердам
Будапешт → Париж
Будапешт → Краснодар
Будапешт → Минск
Будапешт → Томск
Будапешт → Варшава
Будапешт → Хельсинки
Будапешт → Самара / Тольятти
Будапешт → Новосибирск
Будапешт → Стамбул
Будапешт → Красноярск
Будапешт → Нью-Йорк
Будапешт → Нижний Новгород
Будапешт → Прага
Все направления из Будапешта

Дешевые авиабилеты в Белград

Баня-Лука → Белград
Стокгольм → Белград
Барселона → Белград
Берлин → Белград
Подгорица → Белград
Москва → Белград
Сплит → Белград
Скопье → Белград
Стамбул → Белград
Кос Греция → Белград
Загреб → Белград
Любляна → Белград
Сараево → Белград
Бухарест → Белград
Неаполь → Белград
Закинтос → Белград
Вена → Белград
Афины → Белград
Мюнхен → Белград
Анталия → Белград
Авиабилеты Белград — Будапешт

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены