Погода в Риме:
Прогноз погоды в Риме:

Авиабилеты Бодо - Рим

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Бодо - Рим . Билеты на самолет в Рим от 11 923 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Бодо - Рим: ~ 11 923 рублей
  • По маршруту Бодо - Рим поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Бодо — Рим на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 20 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 11 923
DY-343
10:00 BOO Бодо Эконом
1
10:20 ROM Рим DY-343
1 ч 24ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 11 923
Найти
Самый удобный
8 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 65 322
SK-4113
14:25 BOO Бодо Эконом
2
22:45 ROM Рим SK-4113
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 65 322
Найти

Все рейсы Бодо — Рим на 1 взрослого

24 ч 20 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 11 923
DY-343
10:00 BOO Бодо
1
10:20 ROM Рим
24ч 24ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 923
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 11 923
DY-341
11:00 BOO Бодо
1
19:55 ROM Рим
55м 55м
1 пересадка
от 11 923
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 11 923
DY-341
11:00 BOO Бодо
1
10:20 ROM Рим
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 923
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 11 923
DY-343
10:00 BOO Бодо
1
19:55 ROM Рим
55м 55м
1 пересадка
от 11 923
Найти
26 ч 35 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 12 753
DY-347
17:35 BOO Бодо
1
20:10 ROM Рим
26ч 26ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 753
Найти
24 ч 25 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 12 753
DY-355
19:45 BOO Бодо
1
20:10 ROM Рим
24ч 24ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 753
Найти
18 ч 50 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 13 584
DY-345
15:30 BOO Бодо
1
10:20 ROM Рим
18ч 18ч 50м 50м
1 пересадка
от 13 584
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 13 584
DY-355
19:45 BOO Бодо
1
10:20 ROM Рим
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 13 584
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 13 584
DY-347
17:35 BOO Бодо
1
10:20 ROM Рим
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 584
Найти
17 ч 00 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4123
19:35 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
17ч 17ч
2 пересадки
от 18 075
Найти
41 ч 00 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4123
19:35 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
41ч 41ч
2 пересадки
от 18 075
Найти
18 ч 55 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4117
17:40 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
18ч 18ч 55м 55м
2 пересадки
от 18 075
Найти
17 ч 00 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4123
19:35 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
17ч 17ч
2 пересадки
от 18 075
Найти
17 ч 00 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4123
19:35 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
17ч 17ч
2 пересадки
от 18 075
Найти
18 ч 55 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4117
17:40 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
18ч 18ч 55м 55м
2 пересадки
от 18 075
Найти
18 ч 55 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4117
17:40 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
18ч 18ч 55м 55м
2 пересадки
от 18 075
Найти
41 ч 00 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4123
19:35 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
41ч 41ч
2 пересадки
от 18 075
Найти
41 ч 00 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4123
19:35 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
41ч 41ч
2 пересадки
от 18 075
Найти
41 ч 00 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 075
SK-4123
19:35 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
41ч 41ч
2 пересадки
от 18 075
Найти
18 ч 55 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 19 240
SK-4117
17:40 BOO Бодо
2
12:35 ROM Рим
18ч 18ч 55м 55м
2 пересадки
от 19 240
Найти

Информация о перелете Бодо — Рим

Самый быстрый перелет
8 часов 20 минут
Расстояние между городами
2824 километра
Координаты Бодо
67° 28' с. ш. 14° 38' в. д.
Координаты Рима
12° 48' с. ш. 12° 48 ' в. д.
Минимальное время полета до Бодо из Рима составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 8 часов 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2824 километра.

Аэропорты Бодо и Рима

В Риме самолеты приземляются в аэропортах:
Чампино (CIA), Фиумичино (FCO)

Авиакомпании

По маршруту Бодо — Рим перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Бодо — Рим

Самые низкие цены на авиабилеты Бодо — Рим у авиакомпании — Norwegian Air Shuttle!




Популярные направления из Бодо

Бодо → Осло
Бодо → Москва
Бодо → Санкт-Петербург
Бодо → Хельсинки
Бодо → Сволваер
Бодо → Рим
Бодо → Гданьск
Бодо → Рига
Все направления из Бодо

Дешевые авиабилеты в Рим

Берлин → Рим
Вена → Рим
Катания → Рим
Мальта → Рим
Миконос → Рим
Париж → Рим
Москва → Рим
Варшава → Рим
Бухарест → Рим
Тиват → Рим
Киев → Рим
Милан → Рим
Хельсинки → Рим
Реджо-ди-Калабрия → Рим
Венеция → Рим
Брюссель → Рим
Прага → Рим
Афины → Рим
Тира → Рим
Стокгольм → Рим

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены