Погода в Мадриде:
Прогноз погоды в Мадриде:

Авиабилеты Бордо - Мадрид

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Бордо - Мадрид по цене от 3 788 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Бордо — Мадрид на 1 взрослого

Самый дешевый
16 ч 50 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 3 788
FR-6484
07:00 BOD Бордо Эконом
2
23:50 MAD Мадрид FR-6484
1 ч 16ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 3 788
Найти
Самый удобный
4 ч 50 мин
1 пересадка
Easyjet Easyjet
от 12 684
U2-7481
18:00 BOD Бордо Эконом
1
22:50 MAD Мадрид U2-7481
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 12 684
Найти

Все рейсы Бордо — Мадрид на 1 взрослого

16 ч 50 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 3 788
FR-6484
07:00 BOD Бордо
2
23:50 MAD Мадрид
16ч 16ч 50м 50м
2 пересадки
от 3 788
Найти
11 ч 55 мин
1 пересадка
RyanAir RyanAir
от 3 978
FR-1783
11:55 BOD Бордо
1
23:50 MAD Мадрид
11ч 11ч 55м 55м
1 пересадка
от 3 978
Найти
15 ч 20 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 4 924
FR-6484
07:00 BOD Бордо
2
22:20 MAD Мадрид
15ч 15ч 20м 20м
2 пересадки
от 4 924
Найти
14 ч 30 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 5 870
FR-6484
07:00 BOD Бордо
2
21:30 MAD Мадрид
14ч 14ч 30м 30м
2 пересадки
от 5 870
Найти
14 ч 20 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 6 817
FR-6484
07:00 BOD Бордо
2
21:20 MAD Мадрид
14ч 14ч 20м 20м
2 пересадки
от 6 817
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Easyjet Easyjet
от 7 290
U2-7078
09:30 BOD Бордо
1
16:20 MAD Мадрид
50м 50м
1 пересадка
от 7 290
Найти
40 ч 10 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 7 384
FR-4291
16:55 BOD Бордо
2
09:05 MAD Мадрид
40ч 40ч 10м 10м
2 пересадки
от 7 384
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
Easyjet Easyjet
от 7 479
U2-7481
18:00 BOD Бордо
1
08:55 MAD Мадрид
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 7 479
Найти
34 ч 20 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 8 331
FR-3087
23:50 BOD Бордо
2
10:10 MAD Мадрид
34ч 34ч 20м 20м
2 пересадки
от 8 331
Найти
20 ч 40 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 9 277
FR-3087
23:50 BOD Бордо
2
20:30 MAD Мадрид
20ч 20ч 40м 40м
2 пересадки
от 9 277
Найти
Посмотрите другие перелеты из Бордо

Информация о перелете Бордо — Мадрид

Самый быстрый перелет
4 часа 50 минут
Расстояние между городами
553 километра
Координаты Бордо
44° 83' с. ш. -0° 57' в. д.
Координаты Мадрида
-3° 70' с. ш. -3° 70 ' в. д.
Минимальное время полета из Бордо до Мадрида по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 553 километра.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Бордо в Мадрид до 5 701 руб.



Аэропорты

Из Бордо в Мадрид есть рейсы из аэропортов:
Gare de Bordeaux Rail (ZFQ)

Лучшие найденные цены

9 августа 2020 от 3 787 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бордо — Мадрид перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Бордо в Мадрид у авиакомпании — RyanAir!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены