Погода в Кернс:
Прогноз погоды в Кернс:

Авиабилеты Брисбен - Кернс

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Брисбен - Кернс от 3 авиакомпаний. Билеты на самолет в Кернс от 4 409 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Брисбен - Кернс: ~ 4 409 рублей
  • По маршруту Брисбен - Кернс поиск авиабилетов осуществляли: 5 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Брисбен — Кернс на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 4 409
JQ-938
21:50 BNE Брисбен Эконом
00:10 CNS Кернс JQ-938
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 4 409
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 4 409
JQ-938
21:50 BNE Брисбен Эконом
00:10 CNS Кернс JQ-938
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 4 409
Найти

Все рейсы Брисбен — Кернс на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 4 409
JQ-938
21:50 BNE Брисбен
00:10 CNS Кернс
20м 20м
без пересадок
от 4 409
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Tiger Airways Tiger Airways
от 4 633
TT-486
11:20 BNE Брисбен
13:40 CNS Кернс
20м 20м
без пересадок
от 4 633
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 5 350
JQ-928
07:10 BNE Брисбен
09:30 CNS Кернс
20м 20м
без пересадок
от 5 350
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 6 671
VA-773
07:00 BNE Брисбен
09:20 CNS Кернс
20м 20м
без пересадок
от 6 671
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 6 671
VA-785
13:25 BNE Брисбен
15:45 CNS Кернс
20м 20м
без пересадок
от 6 671
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 6 671
VA-795
18:10 BNE Брисбен
20:30 CNS Кернс
20м 20м
без пересадок
от 6 671
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 6 708
JQ-930
13:15 BNE Брисбен
15:35 CNS Кернс
20м 20м
без пересадок
от 6 708
Найти
3 ч 20 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 6 980
VA-773
07:00 BNE Брисбен
09:20 CNS Кернс
20м 20м
без пересадок
от 6 980
Найти

Информация о перелете Брисбен — Кернс

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
1390 километров
Координаты Брисбна
-27° 47' с. ш. 153° 03' в. д.
Координаты Кернс
145° 77' с. ш. 145° 77' в. д.
Минимальное время полета до Брисбна из Кернс составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1390 километров.

Авиакомпании

По маршруту Брисбен — Кернс прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Jetstar Airways (~12 рейсов в месяц).

Билеты на самолет Брисбен — Кернс

Карта Кернс

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Брисбна

Брисбен → Кернс
Брисбен → Москва
Брисбен → Мельбурн
Брисбен → Денпасар Бали
Брисбен → Сидней
Брисбен → Калининград
Брисбен → Аделаида
Брисбен → Гонконг
Брисбен → Иркутск
Брисбен → Да-Нанг
Брисбен → Шанхай
Брисбен → Окленд
Брисбен → Львов
Брисбен → Дели
Брисбен → Уфа
Брисбен → Минск
Брисбен → Ташкент
Все направления из Брисбна

Дешевые авиабилеты в Кернс

Брисбен → Кернс
Сидней → Кернс
Авиабилеты Кернс — Брисбен

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены