Погода в Париже:
Прогноз погоды в Париже:

Авиабилеты Болонья - Париж

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Болонья - Париж . Билеты на самолет в Париж от 11 178 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Болонья - Париж: ~ 11 178 рублей
  • По маршруту Болонья - Париж поиск авиабилетов осуществляли: 6 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Болонья — Париж на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1582
06:20 BLQ Болонья Эконом
1
08:10 PAR Париж KL-1582
1 ч 25ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 11 178
Найти
Самый удобный
4 ч 25 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1582
06:20 BLQ Болонья Эконом
1
10:45 PAR Париж KL-1582
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 11 178
Найти

Все рейсы Болонья — Париж на 1 взрослого

25 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1582
06:20 BLQ Болонья
1
08:10 PAR Париж
25ч 25ч 50м 50м
1 пересадка
от 11 178
Найти
26 ч 00 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1584
13:10 BLQ Болонья
1
15:10 PAR Париж
26ч 26ч
1 пересадка
от 11 178
Найти
4 ч 25 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1582
06:20 BLQ Болонья
1
10:45 PAR Париж
25м 25м
1 пересадка
от 11 178
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1584
13:10 BLQ Болонья
1
10:45 PAR Париж
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 11 178
Найти
22 ч 00 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1592
17:10 BLQ Болонья
1
15:10 PAR Париж
22ч 22ч
1 пересадка
от 11 178
Найти
9 ч 45 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1582
06:20 BLQ Болонья
1
16:05 PAR Париж
45м 45м
1 пересадка
от 11 178
Найти
7 ч 20 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1582
06:20 BLQ Болонья
1
13:40 PAR Париж
20м 20м
1 пересадка
от 11 178
Найти
8 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1582
06:20 BLQ Болонья
1
15:10 PAR Париж
50м 50м
1 пересадка
от 11 178
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 178
KL-1582
06:20 BLQ Болонья
1
11:35 PAR Париж
15м 15м
1 пересадка
от 11 178
Найти
26 ч 55 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 206
KL-1584
13:10 BLQ Болонья
1
16:05 PAR Париж
26ч 26ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 206
Найти

Информация о перелете Болонья — Париж

Самый быстрый перелет
4 часа 25 минут
Расстояние между городами
839 километров
Координаты Болоний
44° 49' с. ш. 11° 34' в. д.
Координаты Парижа
2° 35' с. ш. 2° 35 ' в. д.
Минимальное время полета до Болоний из Парижа составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 839 километров.

Аэропорты Болоний и Парижа

В Париже самолеты приземляются в аэропортах:
Шарль-де-Голль (CDG), Орли (ORY), Massy Tgv Train (XJY)

Популярные направления из Болоний

Болонья → Москва
Болонья → Санкт-Петербург
Болонья → Киев
Болонья → Кишинёв
Болонья → Екатеринбург
Болонья → Минск
Болонья → Ростов-на-Дону
Болонья → Стамбул
Болонья → Краснодар
Болонья → Львов
Болонья → Новосибирск
Болонья → Самара
Болонья → Прага
Болонья → Уфа
Болонья → Казань
Болонья → Париж
Болонья → Калининград
Болонья → Берлин
Болонья → Белград
Болонья → Салоники
Все направления из Болоний

Дешевые авиабилеты в Париж

Гданьск → Париж
Вена → Париж
Милан → Париж
Валенсия → Париж
Гераклион → Париж
Вильнюс → Париж
Венеция → Париж
Тунис → Париж
Прага → Париж
Неаполь → Париж
Женева → Париж
Лиссабон → Париж
Дублин → Париж
Аликанте → Париж
Малага → Париж
Порто → Париж
Ницца → Париж
Пальма Майорка → Париж
Барселона → Париж
Хельсинки → Париж
Авиабилеты Париж — Болонья

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены