Погода в Ганновере:
Прогноз погоды в Ганновере:

Авиабилеты Болонья - Ганновер

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Болонья - Ганновер . Билеты на самолет в Ганновера от 9 296 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Болонья - Ганновер: ~ 9 296 рублей
  • По маршруту Болонья - Ганновер поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Болонья — Ганновер на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 45 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 9 296
BA-543
07:25 BLQ Болонья Эконом
1
19:10 HAJ Ганновер BA-543
1 ч 11ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 9 296
Найти
Самый удобный
3 ч 05 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 34 729
LH-291
06:50 BLQ Болонья Эконом
1
09:55 HAJ Ганновер LH-291
1 ч
Тариф:
регулярный
от 34 729
Найти

Все рейсы Болонья — Ганновер на 1 взрослого

11 ч 45 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 9 296
BA-543
07:25 BLQ Болонья
1
19:10 HAJ Ганновер
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 9 296
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 9 296
BA-541
12:30 BLQ Болонья
1
19:10 HAJ Ганновер
40м 40м
1 пересадка
от 9 296
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 9 518
SN-3126
13:05 BLQ Болонья
1
10:40 HAJ Ганновер
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 9 518
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 021
IB-5606
16:55 BLQ Болонья
1
12:50 HAJ Ганновер
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 021
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 11 076
VY-6523
16:55 BLQ Болонья
1
12:50 HAJ Ганновер
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 076
Найти
14 ч 50 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 11 152
AF-1829
18:10 BLQ Болонья
1
09:00 HAJ Ганновер
14ч 14ч 50м 50м
1 пересадка
от 11 152
Найти
20 ч 30 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 11 239
AF-1829
18:10 BLQ Болонья
1
14:40 HAJ Ганновер
20ч 20ч 30м 30м
1 пересадка
от 11 239
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 11 239
AF-1829
18:10 BLQ Болонья
1
19:25 HAJ Ганновер
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 11 239
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 11 245
PC-1218
13:20 BLQ Болонья
1
00:30 HAJ Ганновер
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 245
Найти
24 ч 30 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1592
17:10 BLQ Болонья
1
17:40 HAJ Ганновер
24ч 24ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 499
Найти
17 ч 00 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1592
17:10 BLQ Болонья
1
10:10 HAJ Ганновер
17ч 17ч
1 пересадка
от 12 499
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1584
13:10 BLQ Болонья
1
14:25 HAJ Ганновер
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 12 499
Найти
21 ч 00 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1584
13:10 BLQ Болонья
1
10:10 HAJ Ганновер
21ч 21ч
1 пересадка
от 12 499
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1582
06:20 BLQ Болонья
1
22:05 HAJ Ганновер
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 499
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1592
17:10 BLQ Болонья
1
22:05 HAJ Ганновер
55м 55м
1 пересадка
от 12 499
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1584
13:10 BLQ Болонья
1
17:40 HAJ Ганновер
30м 30м
1 пересадка
от 12 499
Найти
3 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1582
06:20 BLQ Болонья
1
10:10 HAJ Ганновер
50м 50м
1 пересадка
от 12 499
Найти
8 ч 05 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1582
06:20 BLQ Болонья
1
14:25 HAJ Ганновер
1 пересадка
от 12 499
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1584
13:10 BLQ Болонья
1
22:05 HAJ Ганновер
55м 55м
1 пересадка
от 12 499
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 12 499
KL-1592
17:10 BLQ Болонья
1
14:25 HAJ Ганновер
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 12 499
Найти

Информация о перелете Болонья — Ганновер

Самый быстрый перелет
3 часа 5 минут
Расстояние между городами
884 километра
Координаты Болоний
44° 49' с. ш. 11° 34' в. д.
Координаты Ганновера
9° 73' с. ш. 9° 73 ' в. д.
Минимальное время полета до Болоний из Ганновера составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 884 километра.

Аэропорты Болоний и Ганновера

В Ганновере самолеты приземляются в аэропортах:
Hauptbahnhof Rail (ZVR)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Болонья — Ганновер на 1 взрослого

23 июня 2020 от 8 750 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Болонья — Ганновер перелеты осуществляют не менее 7 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Болонья — Ганновер

Самые низкие цены на авиабилеты Болонья — Ганновер у авиакомпании — British Airways!




Популярные направления из Болоний

Болонья → Москва
Болонья → Киев
Болонья → Санкт-Петербург
Болонья → Кишинёв
Болонья → Екатеринбург
Болонья → Минск
Болонья → Стамбул
Болонья → Ростов-на-Дону
Болонья → Львов
Болонья → Уфа
Болонья → Краснодар
Болонья → Новосибирск
Болонья → Самара
Болонья → Прага
Болонья → Казань
Болонья → Калининград
Болонья → Париж
Болонья → Берлин
Болонья → Белград
Болонья → Салоники
Все направления из Болоний

Дешевые авиабилеты в Ганновера

Варшава → Ганновер
Москва → Ганновер
Барселона → Ганновер
Тенерифе → Ганновер
Измир → Ганновер
Анталия → Ганновер
Хельсинки → Ганновер
Киев → Ганновер
Минск → Ганновер
Санкт-Петербург → Ганновер
Милан → Ганновер
Стамбул → Ганновер
Краснодар → Ганновер
Болонья → Ганновер
Минеральные Воды → Ганновер
Запорожье → Ганновер
Вена → Ганновер
Рим → Ганновер
Мюнхен → Ганновер
Варна → Ганновер

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены