Погода в Берлине:
Прогноз погоды в Берлине:

Авиабилеты Болонья - Берлин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Болонья - Берлин. Билеты на самолет в Берлин от 10 710 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Болонья - Берлин: ~ 10 710 рублей
  • По маршруту Болонья - Берлин поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Болонья — Берлин на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 55 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 10 710
EW-839
12:25 BLQ Болонья Эконом
1
17:20 BER Берлин EW-839
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 10 710
Найти
Самый удобный
4 ч 45 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 18 395
KL-1592
17:10 BLQ Болонья Эконом
1
21:55 BER Берлин KL-1592
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 18 395
Найти

Все рейсы Болонья — Берлин на 1 взрослого

4 ч 55 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 10 710
EW-839
12:25 BLQ Болонья
1
17:20 BER Берлин
55м 55м
1 пересадка
от 10 710
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 10 710
EW-839
12:25 BLQ Болонья
1
21:00 BER Берлин
35м 35м
1 пересадка
от 10 710
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 10 710
EW-839
12:25 BLQ Болонья
1
19:25 BER Берлин
1 пересадка
от 10 710
Найти
6 ч 00 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 10 710
EW-839
12:25 BLQ Болонья
1
18:25 BER Берлин
1 пересадка
от 10 710
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 301
EW-839
12:25 BLQ Болонья
1
13:40 BER Берлин
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 11 301
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 301
EW-839
12:25 BLQ Болонья
1
12:05 BER Берлин
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 301
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 301
EW-839
12:25 BLQ Болонья
1
10:00 BER Берлин
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 11 301
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 301
EW-839
12:25 BLQ Болонья
1
11:05 BER Берлин
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 301
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 301
EW-839
12:25 BLQ Болонья
1
08:25 BER Берлин
20ч 20ч
1 пересадка
от 11 301
Найти
25 ч 40 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 385
EW-9201
14:15 BLQ Болонья
1
15:55 BER Берлин
25ч 25ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 385
Найти
26 ч 35 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 385
EW-9201
14:15 BLQ Болонья
1
16:50 BER Берлин
26ч 26ч 35м 35м
1 пересадка
от 11 385
Найти
23 ч 00 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 385
EW-9201
14:15 BLQ Болонья
1
13:15 BER Берлин
23ч 23ч
1 пересадка
от 11 385
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 385
EW-9201
14:15 BLQ Болонья
1
07:35 BER Берлин
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 385
Найти
19 ч 15 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 385
EW-9201
14:15 BLQ Болонья
1
09:30 BER Берлин
19ч 19ч 15м 15м
1 пересадка
от 11 385
Найти
21 ч 55 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 385
EW-9201
14:15 BLQ Болонья
1
12:10 BER Берлин
21ч 21ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 385
Найти
10 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 15 137
AZ-1312
06:30 BLQ Болонья
1
17:10 BER Берлин
10ч 10ч 40м 40м
1 пересадка
от 15 137
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 15 137
AZ-1314
11:30 BLQ Болонья
1
17:10 BER Берлин
40м 40м
1 пересадка
от 15 137
Найти
10 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 16 703
AZ-1312
06:30 BLQ Болонья
1
17:10 BER Берлин
10ч 10ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 703
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 16 703
AZ-1314
11:30 BLQ Болонья
1
17:10 BER Берлин
40м 40м
1 пересадка
от 16 703
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 18 395
KL-1592
17:10 BLQ Болонья
1
09:25 BER Берлин
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 395
Найти

Информация о перелете Болонья — Берлин

Самый быстрый перелет
4 часа 45 минут
Расстояние между городами
906 километров
Координаты Болоний
44° 49' с. ш. 11° 34' в. д.
Координаты Берлина
13° 40' с. ш. 13° 40' в. д.
Минимальное время полета до Болоний из Берлина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 906 километров.

Аэропорты Болоний и Берлина

В Берлине самолеты приземляются в аэропортах:
Шенефельд (SXF), Тегель (TXL)

Популярные направления из Болоний

Болонья → Москва
Болонья → Санкт-Петербург
Болонья → Кишинёв
Болонья → Киев
Болонья → Екатеринбург
Болонья → Минск
Болонья → Ростов-на-Дону
Болонья → Стамбул
Болонья → Краснодар
Болонья → Новосибирск
Болонья → Самара
Болонья → Прага
Болонья → Львов
Болонья → Уфа
Болонья → Казань
Болонья → Париж
Болонья → Калининград
Болонья → Берлин
Болонья → Белград
Болонья → Салоники
Все направления из Болоний

Дешевые авиабилеты в Берлин

Аликанте → Берлин
Гераклион → Берлин
Штутгарт → Берлин
Осло → Берлин
Дюссельдорф → Берлин
Милан → Берлин
Неаполь → Берлин
Киев → Берлин
Хельсинки → Берлин
Стокгольм → Берлин
Париж → Берлин
Кишинёв → Берлин
Тенерифе → Берлин
Афины → Берлин
Санкт-Петербург → Берлин
Таллинн → Берлин
Цюрих → Берлин
Вильнюс → Берлин
Калининград → Берлин
Москва → Берлин

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены