Погода в Улан-Удэ:
Прогноз погоды в Улан-Удэ:

Авиабилеты Пекин - Улан-Удэ

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пекин - Улан-Удэ от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Улан-Удэ от 14 743 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пекин - Улан-Удэ: ~ 14 743 рублей
  • По маршруту Пекин - Улан-Удэ поиск авиабилетов осуществляли: 31 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пекин — Улан-Удэ на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 10 мин
без пересадок
S7 Airlines S7 Airlines
от 14 743
S7-6422
08:35 BJS Пекин Эконом
11:45 UUD Улан-Удэ S7-6422
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 14 743
Найти
Самый удобный
3 ч 10 мин
без пересадок
S7 Airlines S7 Airlines
от 14 743
S7-6422
08:35 BJS Пекин Эконом
11:45 UUD Улан-Удэ S7-6422
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 14 743
Найти

Все рейсы Пекин — Улан-Удэ на 1 взрослого

3 ч 10 мин
без пересадок
S7 Airlines S7 Airlines
от 14 743
S7-6422
08:35 BJS Пекин
11:45 UUD Улан-Удэ
10м 10м
без пересадок
от 14 743
Найти
10 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 18 401
S7-6314
03:35 BJS Пекин
1
14:10 UUD Улан-Удэ
10ч 10ч 35м 35м
1 пересадка
от 18 401
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 18 401
S7-6312
05:35 BJS Пекин
1
14:10 UUD Улан-Удэ
35м 35м
1 пересадка
от 18 401
Найти
24 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 24 233
S7-5724
05:55 BJS Пекин
1
06:05 UUD Улан-Удэ
24ч 24ч 10м 10м
1 пересадка
от 24 233
Найти
27 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 31 469
S7-5722
02:50 BJS Пекин
1
06:05 UUD Улан-Удэ
27ч 27ч 15м 15м
1 пересадка
от 31 469
Найти
12 ч 40 мин
1 пересадка
MIAT MIAT
от 31 526
OM-228
02:00 BJS Пекин
1
14:40 UUD Улан-Удэ
12ч 12ч 40м 40м
1 пересадка
от 31 526
Найти
31 ч 05 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 67 536
CZ-317
08:10 BJS Пекин
2
15:15 UUD Улан-Удэ
31ч 31ч
2 пересадки
от 67 536
Найти
29 ч 30 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 148 059
SU-201
02:45 BJS Пекин
1
08:15 UUD Улан-Удэ
29ч 29ч 30м 30м
1 пересадка
от 148 059
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 152 668
SU-205
11:40 BJS Пекин
1
08:15 UUD Улан-Удэ
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 152 668
Найти

Информация о перелете Пекин — Улан-Удэ

Самый быстрый перелет
3 часа 10 минут
Расстояние между городами
1487 километров
Координаты Пекина
39° 91' с. ш. 116° 40' в. д.
Координаты Улан-Удэ
107° 62' с. ш. 107° 62 ' в. д.
Минимальное время полета до Пекина из Улан-Удэ составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1487 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: суббота (от 14 743 ), четверг (от 14 743 ), понедельник (от 20 580 ).

Аэропорты Пекина и Улан-Удэ

Из Пекина в Улан-Удэ есть рейсы из аэропортов:
Пекин столичный (PEK)
Из Пекина в Улан-Удэ в нашей системе доступно ~8 прямых рейсов из аэропортов Пекин столичный (PEK) .

Авиакомпании

По маршруту Пекин — Улан-Удэ прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — S7 Airlines (~8 рейсов в месяц).

Популярные направления из Пекина

Пекин → Москва
Пекин → Владивосток
Пекин → Иркутск
Пекин → Санкт-Петербург
Пекин → Хабаровск
Пекин → Красноярск
Пекин → Екатеринбург
Пекин → Гонконг
Пекин → Якутск
Пекин → Новосибирск
Пекин → Киев
Пекин → Минск
Пекин → Уфа
Пекин → Алматы
Пекин → Далян
Пекин → Улан-Удэ
Пекин → Шанхай
Пекин → Янтай
Пекин → Санья
Пекин → Казань
Все направления из Пекина

Дешевые авиабилеты в Улан-Удэ

Иркутск → Улан-Удэ
Чита → Улан-Удэ
Красноярск → Улан-Удэ
Новосибирск → Улан-Удэ
Владикавказ → Улан-Удэ
Хабаровск → Улан-Удэ
Томск → Улан-Удэ
Москва → Улан-Удэ
Геленджик → Улан-Удэ
Маньчжурия → Улан-Удэ
Якутск → Улан-Удэ
Владивосток → Улан-Удэ
Махачкала → Улан-Удэ
Нижневартовск → Улан-Удэ
Сургут → Улан-Удэ
Уфа → Улан-Удэ
Санкт-Петербург → Улан-Удэ
Сочи → Улан-Удэ
Бишкек → Улан-Удэ
Новый Уренгой → Улан-Удэ
Авиабилеты Улан-Удэ — Пекин

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены