Погода в Тунси:
Прогноз погоды в Тунси:

Авиабилеты Пекин - Тунси

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пекин - Тунси от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Тунси от 12 023 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пекин - Тунси: ~ 12 023 рублей
  • По маршруту Пекин - Тунси поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пекин — Тунси на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 12 023
CA-1551
17:40 BJS Пекин Эконом
19:50 TXN Тунси CA-1551
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 12 023
Найти
Самый удобный
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 12 023
CA-1551
17:40 BJS Пекин Эконом
19:50 TXN Тунси CA-1551
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 12 023
Найти

Все рейсы Пекин — Тунси на 1 взрослого

2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 12 023
CA-1551
17:40 BJS Пекин
19:50 TXN Тунси
10м 10м
без пересадок
от 12 023
Найти
8 ч 10 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 14 699
MU-5636
08:00 BJS Пекин
1
16:10 TXN Тунси
10м 10м
1 пересадка
от 14 699
Найти
26 ч 30 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 22 406
KE-852
11:45 BJS Пекин
1
14:15 TXN Тунси
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 22 406
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 22 406
KE-854
21:55 BJS Пекин
1
14:15 TXN Тунси
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 22 406
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 22 406
KE-856
14:15 BJS Пекин
1
14:15 TXN Тунси
24ч 24ч
1 пересадка
от 22 406
Найти
19 ч 05 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 22 980
KE-5804
19:10 BJS Пекин
1
14:15 TXN Тунси
19ч 19ч
1 пересадка
от 22 980
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 27 171
MU-5528
18:35 BJS Пекин
1
09:35 TXN Тунси
15ч 15ч
1 пересадка
от 27 171
Найти
25 ч 40 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 27 171
MU-2865
07:55 BJS Пекин
1
09:35 TXN Тунси
25ч 25ч 40м 40м
1 пересадка
от 27 171
Найти
11 ч 25 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 28 093
3U-8830
22:10 BJS Пекин
1
09:35 TXN Тунси
11ч 11ч 25м 25м
1 пересадка
от 28 093
Найти
19 ч 35 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 28 953
MU-5273
21:10 BJS Пекин
1
16:45 TXN Тунси
19ч 19ч 35м 35м
1 пересадка
от 28 953
Найти
15 ч 10 мин
2 пересадки
China Eastern China Eastern
от 29 689
MU-5180
22:45 BJS Пекин
2
13:55 TXN Тунси
15ч 15ч 10м 10м
2 пересадки
от 29 689
Найти
28 ч 50 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 31 395
CZ-323
16:30 BJS Пекин
1
21:20 TXN Тунси
28ч 28ч 50м 50м
1 пересадка
от 31 395
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 31 395
CZ-3166
07:30 BJS Пекин
1
21:00 TXN Тунси
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 31 395
Найти
24 ч 50 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 31 395
CZ-3100
20:30 BJS Пекин
1
21:20 TXN Тунси
24ч 24ч 50м 50м
1 пересадка
от 31 395
Найти
23 ч 50 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 31 395
CZ-3114
21:30 BJS Пекин
1
21:20 TXN Тунси
23ч 23ч 50м 50м
1 пересадка
от 31 395
Найти
26 ч 50 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 31 395
CZ-3178
18:30 BJS Пекин
1
21:20 TXN Тунси
26ч 26ч 50м 50м
1 пересадка
от 31 395
Найти
27 ч 50 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 31 395
CZ-3122
17:30 BJS Пекин
1
21:20 TXN Тунси
27ч 27ч 50м 50м
1 пересадка
от 31 395
Найти
11 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 31 395
CZ-3000
09:30 BJS Пекин
1
21:00 TXN Тунси
11ч 11ч 30м 30м
1 пересадка
от 31 395
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 31 395
CZ-3112
10:30 BJS Пекин
1
21:00 TXN Тунси
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 31 395
Найти
12 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 31 395
CZ-3108
08:30 BJS Пекин
1
21:00 TXN Тунси
12ч 12ч 30м 30м
1 пересадка
от 31 395
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Пекина в Тунси

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Пекин — Тунси до 12 972 руб..



Информация о перелете Пекин — Тунси

Самый быстрый перелет
2 часа 10 минут
Расстояние между городами
1147 километров
Координаты Пекина
39° 91' с. ш. 116° 40' в. д.
Координаты Тунси
118° 31' с. ш. 118° 31 ' в. д.
Минимальное время полета до Пекина из Тунси составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1147 километров.

Аэропорты Пекина и Тунси

Из Пекина в Тунси есть рейсы из аэропортов:
Пекин столичный (PEK)
Из Пекина в Тунси в нашей системе доступно ~4 прямых рейса из аэропортов Пекин столичный (PEK) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Пекин — Тунси на 1 взрослого

6 апреля 2020 от 12 188  10 ноября 2020 от 12 077 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пекин — Тунси прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air China (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Пекин — Тунси

Самые низкие цены на авиабилеты Пекин — Тунси у авиакомпании — Air China!




Популярные направления из Пекина

Пекин → Москва
Пекин → Владивосток
Пекин → Иркутск
Пекин → Санкт-Петербург
Пекин → Хабаровск
Пекин → Красноярск
Пекин → Екатеринбург
Пекин → Гонконг
Пекин → Якутск
Пекин → Минск
Пекин → Новосибирск
Пекин → Киев
Пекин → Уфа
Пекин → Алматы
Пекин → Далян
Пекин → Улан-Удэ
Пекин → Ташкент
Пекин → Казань
Пекин → Шанхай
Пекин → Янтай
Все направления из Пекина

Дешевые авиабилеты в Тунси

Пекин → Тунси
Шанхай → Тунси

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены