Погода в Денпасаре:
Прогноз погоды в Денпасаре:

Авиабилеты Пекин - Денпасар Бали

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Пекин - Денпасар Бали по цене от 19 845 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 6 человек

Самые дешевые и удобные билеты Пекин — Денпасар Бали на 1 взрослого

Самый дешевый
28 ч 20 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 19 845
HX-313
20:10 BJS Пекин Эконом
1
00:30 DPS Денпасар Бали HX-313
1 ч 28ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 19 845
Найти
Самый удобный
14 ч 10 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 21 495
MH-365
21:55 BJS Пекин Эконом
1
12:05 DPS Денпасар Бали MH-365
1 ч 14ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 21 495
Найти

Все рейсы Пекин — Денпасар Бали на 1 взрослого

28 ч 20 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 19 845
HX-313
20:10 BJS Пекин
1
00:30 DPS Денпасар Бали
28ч 28ч 20м 20м
1 пересадка
от 19 845
Найти
26 ч 00 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 21 212
KE-854
21:55 BJS Пекин
1
23:55 DPS Денпасар Бали
26ч 26ч
1 пересадка
от 21 212
Найти
14 ч 10 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 21 495
MH-365
21:55 BJS Пекин
1
12:05 DPS Денпасар Бали
14ч 14ч 10м 10м
1 пересадка
от 21 495
Найти
20 ч 30 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 21 495
MH-365
21:55 BJS Пекин
1
18:25 DPS Денпасар Бали
20ч 20ч 30м 30м
1 пересадка
от 21 495
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 21 495
MH-365
21:55 BJS Пекин
1
15:25 DPS Денпасар Бали
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 21 495
Найти
26 ч 10 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 22 211
MH-365
21:55 BJS Пекин
1
00:05 DPS Денпасар Бали
26ч 26ч 10м 10м
1 пересадка
от 22 211
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 26 324
CA-115
15:10 BJS Пекин
1
15:05 DPS Денпасар Бали
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 26 324
Найти
19 ч 35 мин
1 пересадка
EVA Airways Corporation EVA Airways Corporation
от 32 409
BR-715
19:45 BJS Пекин
1
15:20 DPS Денпасар Бали
19ч 19ч 35м 35м
1 пересадка
от 32 409
Найти
21 ч 10 мин
1 пересадка
Thai Airways Intl Thai Airways Intl
от 35 036
TG-615
17:05 BJS Пекин
1
14:15 DPS Денпасар Бали
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 35 036
Найти
27 ч 35 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 37 057
KE-856
14:15 BJS Пекин
1
17:50 DPS Денпасар Бали
27ч 27ч 35м 35м
1 пересадка
от 37 057
Найти
Посмотрите другие перелеты из Пекина

Информация о перелете Пекин — Денпасар Бали

Самый быстрый перелет
14 часов 10 минут
Расстояние между городами
5412 километров
Координаты Пекина
39° 91' с. ш. 116° 40' в. д.
Координаты Денпасара
115° 17' с. ш. 115° 17 ' в. д.
Минимальное время полета из Пекина до Денпасара по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 14 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 5412 километров.

Аэропорты

Из Пекина в Денпасар есть рейсы из аэропортов:
Пекин столичный (PEK)

Лучшие найденные цены

6 января 2021 от 24 902 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пекин — Денпасар Бали перелеты осуществляют не менее 8 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Пекина в Денпасар у авиакомпании — Hong Kong Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены