Погода в Куритибе:
Прогноз погоды в Куритибе:

Авиабилеты Белу-Оризонти - Куритиба

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Белу-Оризонти - Куритиба от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Куритибу от 12 239 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Белу-Оризонти - Куритиба: ~ 12 239 рублей
  • По маршруту Белу-Оризонти - Куритиба поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Белу-Оризонти — Куритиба на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 45 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3025
09:00 BHZ Белу-Оризонти Эконом
2
21:45 CWB Куритиба LA-3025
1 ч 12ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 12 239
Найти
Самый удобный
1 ч 40 мин
без пересадок
Azul Brazilian Airlines Azul Brazilian Airlines
от 14 527
AD-2907
21:45 BHZ Белу-Оризонти Эконом
23:25 CWB Куритиба AD-2907
1 ч 40м 40м
Тариф:
лоукост
от 14 527
Найти

Все рейсы Белу-Оризонти — Куритиба на 1 взрослого

12 ч 45 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3025
09:00 BHZ Белу-Оризонти
2
21:45 CWB Куритиба
12ч 12ч 45м 45м
2 пересадки
от 12 239
Найти
11 ч 40 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3025
09:00 BHZ Белу-Оризонти
2
20:40 CWB Куритиба
11ч 11ч 40м 40м
2 пересадки
от 12 239
Найти
6 ч 50 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3753
05:35 BHZ Белу-Оризонти
2
12:25 CWB Куритиба
50м 50м
2 пересадки
от 12 239
Найти
5 ч 30 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3753
05:35 BHZ Белу-Оризонти
2
11:05 CWB Куритиба
30м 30м
2 пересадки
от 12 239
Найти
6 ч 15 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3759
16:05 BHZ Белу-Оризонти
2
22:20 CWB Куритиба
15м 15м
2 пересадки
от 12 239
Найти
6 ч 15 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3759
16:05 BHZ Белу-Оризонти
2
22:20 CWB Куритиба
15м 15м
2 пересадки
от 12 239
Найти
10 ч 45 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3856
09:25 BHZ Белу-Оризонти
2
20:10 CWB Куритиба
10ч 10ч 45м 45м
2 пересадки
от 12 239
Найти
11 ч 10 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3025
09:00 BHZ Белу-Оризонти
2
20:10 CWB Куритиба
11ч 11ч 10м 10м
2 пересадки
от 12 239
Найти
8 ч 10 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3114
12:30 BHZ Белу-Оризонти
2
20:40 CWB Куритиба
10м 10м
2 пересадки
от 12 239
Найти
7 ч 10 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3759
16:05 BHZ Белу-Оризонти
2
23:15 CWB Куритиба
10м 10м
2 пересадки
от 12 239
Найти
8 ч 55 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3856
09:25 BHZ Белу-Оризонти
2
18:20 CWB Куритиба
55м 55м
2 пересадки
от 12 239
Найти
8 ч 55 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3263
11:45 BHZ Белу-Оризонти
2
20:40 CWB Куритиба
55м 55м
2 пересадки
от 12 239
Найти
6 ч 15 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3759
16:05 BHZ Белу-Оризонти
2
22:20 CWB Куритиба
15м 15м
2 пересадки
от 12 239
Найти
8 ч 55 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3263
11:45 BHZ Белу-Оризонти
2
20:40 CWB Куритиба
55м 55м
2 пересадки
от 12 239
Найти
12 ч 20 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 239
LA-3856
09:25 BHZ Белу-Оризонти
2
21:45 CWB Куритиба
12ч 12ч 20м 20м
2 пересадки
от 12 239
Найти
7 ч 10 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 424
LA-3050
05:15 BHZ Белу-Оризонти
1
12:25 CWB Куритиба
10м 10м
1 пересадка
от 12 424
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 424
LA-3114
12:30 BHZ Белу-Оризонти
1
19:45 CWB Куритиба
15м 15м
1 пересадка
от 12 424
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 424
LA-3558
10:55 BHZ Белу-Оризонти
1
18:20 CWB Куритиба
25м 25м
1 пересадка
от 12 424
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 424
LA-9081
18:25 BHZ Белу-Оризонти
1
01:30 CWB Куритиба
1 пересадка
от 12 424
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 424
LA-3223
16:15 BHZ Белу-Оризонти
1
23:15 CWB Куритиба
1 пересадка
от 12 424
Найти

Информация о перелете Белу-Оризонти — Куритиба

Самый быстрый перелет
1 час 40 минут
Расстояние между городами
821 километр
Координаты Белу-Оризонти
-19° 92' с. ш. -43° 94' в. д.
Координаты Куритибы
-49° 27' с. ш. -49° 27 ' в. д.
Минимальное время полета до Белу-Оризонти из Куритибы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 821 километр.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Белу-Оризонти — Куритиба на 1 взрослого

4 июля 2019 от 6 656 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Белу-Оризонти — Куритиба прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Azul Brazilian Airlines (~8 рейсов в месяц).

Популярные направления из Белу-Оризонти

Белу-Оризонти → Куритиба
Белу-Оризонти → Императриз
Белу-Оризонти → Лиссабон
Белу-Оризонти → Сан-Паоло
Все направления из Белу-Оризонти

Дешевые авиабилеты в Куритибу

Рио-де-Жанейро → Куритиба
Игуасу-Фоллз → Куритиба
Сан-Паоло → Куритиба
Белу-Оризонти → Куритиба
Москва → Куритиба
Санкт-Петербург → Куритиба

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены