Погода в Касабланке:
Прогноз погоды в Касабланке:

Авиабилеты Берлин - Касабланка

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Берлин - Касабланка . Билеты на самолет в Касабланку от 11 167 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Берлин - Касабланка: ~ 11 167 рублей
  • По маршруту Берлин - Касабланка поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Берлин — Касабланка на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 15 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 11 167
AF-1135
06:25 BER Берлин Эконом
1
21:40 CAS Касабланка AF-1135
1 ч 15ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 11 167
Найти
Самый удобный
5 ч 55 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 16 310
AF-1735
12:15 BER Берлин Эконом
1
18:10 CAS Касабланка AF-1735
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 16 310
Найти

Все рейсы Берлин — Касабланка на 1 взрослого

15 ч 15 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 11 167
AF-1135
06:25 BER Берлин
1
21:40 CAS Касабланка
15ч 15ч 15м 15м
1 пересадка
от 11 167
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 11 167
AF-1135
06:25 BER Берлин
1
18:10 CAS Касабланка
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 167
Найти
6 ч 10 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 602
IB-3677
12:30 BER Берлин
1
18:40 CAS Касабланка
10м 10м
1 пересадка
от 11 602
Найти
11 ч 25 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 602
IB-3673
07:15 BER Берлин
1
18:40 CAS Касабланка
11ч 11ч 25м 25м
1 пересадка
от 11 602
Найти
16 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 602
IB-3671
19:45 BER Берлин
1
12:25 CAS Касабланка
16ч 16ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 602
Найти
27 ч 55 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 12 042
AF-1135
06:25 BER Берлин
1
10:20 CAS Касабланка
27ч 27ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 042
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 12 309
IB-3671
19:45 BER Берлин
1
18:40 CAS Касабланка
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 309
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 12 309
IB-3677
12:30 BER Берлин
1
12:25 CAS Касабланка
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 309
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 12 327
AF-1135
06:25 BER Берлин
1
15:35 CAS Касабланка
10м 10м
1 пересадка
от 12 327
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 13 576
TP-531
06:00 BER Берлин
1
15:55 CAS Касабланка
55м 55м
1 пересадка
от 13 576
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 14 037
PC-978
11:45 BER Берлин
1
02:20 CAS Касабланка
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 14 037
Найти
12 ч 20 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 14 037
PC-980
14:00 BER Берлин
1
02:20 CAS Касабланка
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 14 037
Найти
15 ч 15 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 163
AF-1135
06:25 BER Берлин
1
21:40 CAS Касабланка
15ч 15ч 15м 15м
1 пересадка
от 14 163
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 163
AF-1135
06:25 BER Берлин
1
18:10 CAS Касабланка
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 14 163
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 14 894
TP-531
06:00 BER Берлин
1
15:55 CAS Касабланка
55м 55м
1 пересадка
от 14 894
Найти
27 ч 20 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 15 306
TP-537
12:35 BER Берлин
1
15:55 CAS Касабланка
27ч 27ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 306
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 15 345
AF-1135
06:25 BER Берлин
1
15:35 CAS Касабланка
10м 10м
1 пересадка
от 15 345
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 16 310
AF-1735
12:15 BER Берлин
1
21:40 CAS Касабланка
25м 25м
1 пересадка
от 16 310
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 16 310
AF-1735
12:15 BER Берлин
1
18:10 CAS Касабланка
55м 55м
1 пересадка
от 16 310
Найти
6 ч 30 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 16 310
AF-1235
15:10 BER Берлин
1
21:40 CAS Касабланка
30м 30м
1 пересадка
от 16 310
Найти

Информация о перелете Берлин — Касабланка

Самый быстрый перелет
5 часов 55 минут
Расстояние между городами
2689 километров
Координаты Берлина
52° 52' с. ш. 13° 40' в. д.
Координаты Касабланки
-7° 61' с. ш. -7° 61 ' в. д.
Минимальное время полета до Берлина из Касабланки составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2689 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Берлин — Касабланка

Самая низкая стоимость перелета Берлин — Касабланка отмечается в марте. Стоимость ниже на 41%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Берлина и Касабланки

Из Берлина в Касабланку есть рейсы из аэропортов:
Шенефельд (SXF), Тегель (TXL)
В Касабланке самолеты приземляются в аэропортах:
Мохаммед V (CMN)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Берлин — Касабланка на 1 взрослого

29 февраля 2020 от 10 393  2 марта 2020 от 6 898  30 апреля 2020 от 14 245  1 мая 2020 от 14 539 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Берлин — Касабланка перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Берлин — Касабланка

Самые низкие цены на авиабилеты Берлин — Касабланка у авиакомпании — Air France!




Популярные направления из Берлина

Берлин → Москва
Берлин → Санкт-Петербург
Берлин → Париж
Берлин → Казань
Берлин → Киев
Берлин → Екатеринбург
Берлин → Краснодар
Берлин → Уфа
Берлин → Хельсинки
Берлин → Минск
Берлин → Ростов-на-Дону
Берлин → Омск
Берлин → Новосибирск
Берлин → Лондон
Берлин → Рим
Берлин → Челябинск
Берлин → Самара
Берлин → Красноярск
Берлин → Барселона
Берлин → Пермь
Все направления из Берлина

Дешевые авиабилеты в Касабланку

Мадрид → Касабланка
Лиссабон → Касабланка
Фес → Касабланка
Барселона → Касабланка
Москва → Касабланка
Амстердам → Касабланка
Милан → Касабланка
Брюссель → Касабланка
Агадир → Касабланка
Болонья → Касабланка
Париж → Касабланка
Марсель → Касабланка
Тель-Авив → Касабланка
Тенерифе → Касабланка
Рим → Касабланка
Санкт-Петербург → Касабланка
Берлин → Касабланка
Киев → Касабланка
Стамбул → Касабланка
Стокгольм → Касабланка

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены