Погода в Берлине:
Прогноз погоды в Берлине:

Авиабилеты Белград - Берлин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Белград - Берлин от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Берлин от 5 039 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Белград - Берлин: ~ 5 039 рублей
  • По маршруту Белград - Берлин поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Белград — Берлин на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 50 мин
без пересадок
Easyjet Easyjet
от 5 039
U2-5632
13:10 BEG Белград Эконом
15:00 BER Берлин U2-5632
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 5 039
Найти
Самый удобный
1 ч 50 мин
без пересадок
Air Serbia Air Serbia
от 9 454
JU-350
07:10 BEG Белград Эконом
09:00 BER Берлин JU-350
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 9 454
Найти

Все рейсы Белград — Берлин на 1 взрослого

1 ч 50 мин
без пересадок
Easyjet Easyjet
от 5 039
U2-5632
13:10 BEG Белград
15:00 BER Берлин
50м 50м
без пересадок
от 5 039
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air Serbia Air Serbia
от 9 454
JU-350
07:10 BEG Белград
09:00 BER Берлин
50м 50м
без пересадок
от 9 454
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 10 470
TK-1082
09:15 BEG Белград
1
18:40 BER Берлин
25м 25м
1 пересадка
от 10 470
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 11 508
TK-1084
20:20 BEG Белград
1
11:20 BER Берлин
15ч 15ч
1 пересадка
от 11 508
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 12 153
AF-1661
15:25 BEG Белград
1
22:25 BER Берлин
1 пересадка
от 12 153
Найти
16 ч 35 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 14 104
JU-7259
18:40 BEG Белград
1
11:15 BER Берлин
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 14 104
Найти
16 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 14 681
AZ-597
18:40 BEG Белград
1
11:15 BER Берлин
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 14 681
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 608
LO-574
17:05 BEG Белград
1
22:00 BER Берлин
55м 55м
1 пересадка
от 15 608
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 18 963
LO-572
14:10 BEG Белград
1
22:00 BER Берлин
50м 50м
1 пересадка
от 18 963
Найти

Информация о перелете Белград — Берлин

Самый быстрый перелет
1 час 50 минут
Расстояние между городами
1000 километров
Координаты Белграда
44° 82' с. ш. 20° 47' в. д.
Координаты Берлина
13° 40' с. ш. 13° 40 ' в. д.
Минимальное время полета до Белграда из Берлина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1000 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Белград — Берлин

Самая низкая стоимость перелета Белград — Берлин отмечается в мае. Стоимость ниже на 39%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Белграда и Берлина

В Берлине самолеты приземляются в аэропортах:
Шенефельд (SXF), Тегель (TXL)
Из Белграда в Берлин в нашей системе доступно ~12 прямых рейсов в аэропорты Шенефельд (SXF), Тегель (TXL) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Белград — Берлин на 1 взрослого

25 октября 2019 от 7 875  5 ноября 2019 от 3 690  15 декабря 2019 от 3 110  1 января 2020 от 6 175  25 февраля 2020 от 4 033  20 марта 2020 от 3 996  6 мая 2020 от 2 776 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Белград — Берлин прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Serbia (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Белград — Берлин

Самые низкие цены на авиабилеты Белград — Берлин у авиакомпании — Easyjet!




Популярные направления из Белграда

Белград → Москва
Белград → Санкт-Петербург
Белград → Сочи
Белград → Краснодар
Белград → Тиват
Белград → Подгорица
Белград → Екатеринбург
Белград → Симферополь
Белград → Тель-Авив
Белград → Стамбул
Белград → Минск
Белград → Самара
Белград → Тюмень
Белград → Казань
Белград → Ростов-на-Дону
Белград → Прага
Белград → Калининград
Белград → Милан
Белград → Сараево
Белград → Уфа
Все направления из Белграда

Дешевые авиабилеты в Берлин

Будапешт → Берлин
Копенгаген → Берлин
Хельсинки → Берлин
Лиссабон → Берлин
Стокгольм → Берлин
Одесса → Берлин
Женева → Берлин
Барселона → Берлин
Вена → Берлин
Вильнюс → Берлин
Родос → Берлин
Дюссельдорф → Берлин
Париж → Берлин
Рига → Берлин
Таллинн → Берлин
Кельн → Берлин
Венеция → Берлин
Зальцбург → Берлин
Афины → Берлин
Гданьск → Берлин
Авиабилеты Берлин — Белград

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены