Погода в Канкуне:
Прогноз погоды в Канкуне:

Авиабилеты Барранкуилла - Канкун

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Барранкуилла - Канкун . Билеты на самолет в Канкун от 37 818 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Барранкуилла - Канкун: ~ 37 818 рублей
  • По маршруту Барранкуилла - Канкун поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Барранкуилла — Канкун на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 33 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 37 818
CM-630
06:53 BAQ Барранкуилла Эконом
1
15:26 CUN Канкун CM-630
1 ч 33м 33м
Тариф:
регулярный
от 37 818
Найти
Самый удобный
5 ч 51 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 37 818
CM-630
06:53 BAQ Барранкуилла Эконом
1
12:44 CUN Канкун CM-630
1 ч 51м 51м
Тариф:
регулярный
от 37 818
Найти

Все рейсы Барранкуилла — Канкун на 1 взрослого

8 ч 33 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 37 818
CM-630
06:53 BAQ Барранкуилла
1
15:26 CUN Канкун
33м 33м
1 пересадка
от 37 818
Найти
5 ч 52 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 37 818
CM-630
06:53 BAQ Барранкуилла
1
12:45 CUN Канкун
52м 52м
1 пересадка
от 37 818
Найти
8 ч 07 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 37 818
CM-630
06:53 BAQ Барранкуилла
1
15:00 CUN Канкун
1 пересадка
от 37 818
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 37 818
CM-630
06:53 BAQ Барранкуилла
1
21:53 CUN Канкун
15ч 15ч
1 пересадка
от 37 818
Найти
5 ч 51 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 37 818
CM-630
06:53 BAQ Барранкуилла
1
12:44 CUN Канкун
51м 51м
1 пересадка
от 37 818
Найти
15 ч 12 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 37 932
LA-4129
18:10 BAQ Барранкуилла
2
09:22 CUN Канкун
15ч 15ч 12м 12м
2 пересадки
от 37 932
Найти
27 ч 36 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 37 976
CM-630
06:53 BAQ Барранкуилла
1
10:29 CUN Канкун
27ч 27ч 36м 36м
1 пересадка
от 37 976
Найти
27 ч 34 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 37 976
CM-630
06:53 BAQ Барранкуилла
1
10:27 CUN Канкун
27ч 27ч 34м 34м
1 пересадка
от 37 976
Найти
20 ч 02 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 38 122
LA-6816
13:20 BAQ Барранкуилла
1
09:22 CUN Канкун
20ч 20ч
1 пересадка
от 38 122
Найти
22 ч 10 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 38 122
LA-6816
13:20 BAQ Барранкуилла
1
11:30 CUN Канкун
22ч 22ч 10м 10м
1 пересадка
от 38 122
Найти
23 ч 39 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 38 122
LA-6816
13:20 BAQ Барранкуилла
1
12:59 CUN Канкун
23ч 23ч 39м 39м
1 пересадка
от 38 122
Найти
26 ч 52 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 38 122
LA-6816
13:20 BAQ Барранкуилла
1
16:12 CUN Канкун
26ч 26ч 52м 52м
1 пересадка
от 38 122
Найти
8 ч 23 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 371
CM-674
13:30 BAQ Барранкуилла
1
21:53 CUN Канкун
23м 23м
1 пересадка
от 38 371
Найти
23 ч 14 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 371
CM-674
13:30 BAQ Барранкуилла
1
12:44 CUN Канкун
23ч 23ч 14м 14м
1 пересадка
от 38 371
Найти
25 ч 56 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 371
CM-674
13:30 BAQ Барранкуилла
1
15:26 CUN Канкун
25ч 25ч 56м 56м
1 пересадка
от 38 371
Найти
20 ч 57 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 371
CM-674
13:30 BAQ Барранкуилла
1
10:27 CUN Канкун
20ч 20ч 57м 57м
1 пересадка
от 38 371
Найти
25 ч 30 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 371
CM-674
13:30 BAQ Барранкуилла
1
15:00 CUN Канкун
25ч 25ч 30м 30м
1 пересадка
от 38 371
Найти
23 ч 15 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 371
CM-674
13:30 BAQ Барранкуилла
1
12:45 CUN Канкун
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 38 371
Найти
20 ч 59 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 371
CM-674
13:30 BAQ Барранкуилла
1
10:29 CUN Канкун
20ч 20ч 59м 59м
1 пересадка
от 38 371
Найти
15 ч 54 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 38 692
AV-9513
21:11 BAQ Барранкуилла
1
13:05 CUN Канкун
15ч 15ч 54м 54м
1 пересадка
от 38 692
Найти

Информация о перелете Барранкуилла — Канкун

Самый быстрый перелет
5 часов 51 минута
Расстояние между городами
1715 километров
Координаты Барранкуиллы
10° 96' с. ш. -74° 80' в. д.
Координаты Канкуна
-86° 85' с. ш. -86° 85 ' в. д.
Минимальное время полета до Барранкуиллы из Канкуна составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 51 минута. Расстояние между городами составляет приблизительно 1715 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Барранкуилла — Канкун на 1 взрослого

25 июня 2019 от 37 817 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Барранкуилла — Канкун перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Барранкуилла — Канкун

Самые низкие цены на авиабилеты Барранкуилла — Канкун у авиакомпании — Copa Airlines!




Популярные направления из Барранкуиллы

Барранкуилла → Санкт-Петербург
Барранкуилла → Санто-Доминго
Барранкуилла → Канкун
Все направления из Барранкуиллы

Дешевые авиабилеты в Канкун

Гвадалахара → Канкун
Тухтла-Гутьеррес → Канкун
Сан-Сальвадор → Канкун
Монтеррей → Канкун
Леон → Канкун
Даллас → Канкун
Мехико → Канкун
Гавана → Канкун
Нью-Йорк → Канкун
Вашингтон → Канкун
Чикаго → Канкун
Лас-Вегас → Канкун
Сан-Хосе Кабо → Канкун
Торонто → Канкун
Майами → Канкун
Форт-Лодердейл → Канкун
Тихуана → Канкун
Лос-Анджелес → Канкун
Богота → Канкун
Гватемала-Сити → Канкун

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены