Погода в Астрахани:
Прогноз погоды в Астрахани:

Авиабилеты Баку - Астрахань

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Баку - Астрахань от 1 авиакомпаний по цене от 6 144 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 14 человек

Самые дешевые и удобные билеты Баку — Астрахань на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 35 мин
без пересадок
Azerbaijan Airlines Azerbaijan Airlines
от 6 144
J2-9235
14:45 BAK Баку Эконом
16:20 ASF Астрахань J2-9235
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 6 144
Найти
Самый удобный
1 ч 35 мин
без пересадок
Azerbaijan Airlines Azerbaijan Airlines
от 6 144
J2-9235
14:45 BAK Баку Эконом
16:20 ASF Астрахань J2-9235
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 6 144
Найти

Все рейсы Баку — Астрахань на 1 взрослого

1 ч 35 мин
без пересадок
Azerbaijan Airlines Azerbaijan Airlines
от 6 144
J2-9235
14:45 BAK Баку
16:20 ASF Астрахань
35м 35м
без пересадок
от 6 144
Найти
19 ч 00 мин
1 пересадка
Azerbaijan Airlines Azerbaijan Airlines
от 15 712
J2-854
20:20 BAK Баку
1
15:20 ASF Астрахань
19ч 19ч
1 пересадка
от 15 712
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Azerbaijan Airlines Azerbaijan Airlines
от 15 712
J2-809
16:25 BAK Баку
1
15:20 ASF Астрахань
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 15 712
Найти
26 ч 55 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 16 159
SU-1855
15:55 BAK Баку
1
18:50 ASF Астрахань
26ч 26ч 55м 55м
1 пересадка
от 16 159
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 16 159
SU-1855
15:55 BAK Баку
1
01:50 ASF Астрахань
55м 55м
1 пересадка
от 16 159
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 16 159
SU-1855
15:55 BAK Баку
1
13:10 ASF Астрахань
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 16 159
Найти
14 ч 51 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 23 289
DV-850
23:59 BAK Баку
1
14:50 ASF Астрахань
14ч 14ч 51м 51м
1 пересадка
от 23 289
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 51 100
SU-1855
15:55 BAK Баку
1
15:20 ASF Астрахань
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 51 100
Найти
Посмотрите другие перелеты из Баку

Информация о перелете Баку — Астрахань

Самый быстрый перелет
1 час 35 минут
Расстояние между городами
677 километров
Координаты Баку
40° 40' с. ш. 49° 88' в. д.
Координаты Астрахани
48° 04' с. ш. 48° 04 ' в. д.
Минимальное время полета из Баку до Астрахани по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 677 километров.

Аэропорты

Из Баку в Астрахань есть рейсы из аэропортов:
Гейдар Алиев (GYD)
В нашей системе доступно ~4 прямых рейса из аэропортов Гейдар Алиев (GYD) .

Лучшие найденные цены

17 августа 2020 от 17 981  5 ноября 2020 от 17 981  20 мая 2021 от 17 607 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Баку — Астрахань прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Azerbaijan Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Баку в Астрахань у авиакомпании — Azerbaijan Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены