Погода в Минске:
Прогноз погоды в Минске:

Авиабилеты Афины - Минск

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Афины - Минск по цене от 13 402 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 20 человек

Самые дешевые и удобные билеты Афины — Минск на 1 взрослого

Самый дешевый
27 ч 05 мин
1 пересадка
Air Baltic Air Baltic
от 13 402
BT-612
12:10 ATH Афины Эконом
1
15:15 MSQ Минск BT-612
1 ч 27ч
Тариф:
регулярный
от 13 402
Найти
Самый удобный
6 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 39 069
LH-1285
07:10 ATH Афины Эконом
1
13:25 MSQ Минск LH-1285
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 39 069
Найти

Все рейсы Афины — Минск на 1 взрослого

27 ч 05 мин
1 пересадка
Air Baltic Air Baltic
от 13 402
BT-612
12:10 ATH Афины
1
15:15 MSQ Минск
27ч 27ч
1 пересадка
от 13 402
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 068
TK-1846
10:30 ATH Афины
1
10:00 MSQ Минск
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 17 068
Найти
12 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 068
TK-1844
21:55 ATH Афины
1
10:00 MSQ Минск
12ч 12ч
1 пересадка
от 17 068
Найти
21 ч 00 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 21 079
SU-2111
13:05 ATH Афины
1
10:05 MSQ Минск
21ч 21ч
1 пересадка
от 21 079
Найти
17 ч 55 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 21 079
SU-2113
00:25 ATH Афины
1
18:20 MSQ Минск
17ч 17ч 55м 55м
1 пересадка
от 21 079
Найти
18 ч 25 мин
2 пересадки
Blue Air Blue Air
от 25 544
0B-5362
20:50 ATH Афины
2
15:15 MSQ Минск
18ч 18ч 25м 25м
2 пересадки
от 25 544
Найти
20 ч 05 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 36 021
BT-5476
15:35 ATH Афины
2
11:40 MSQ Минск
20ч 20ч
2 пересадки
от 36 021
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 39 069
LH-1285
07:10 ATH Афины
1
13:25 MSQ Минск
15м 15м
1 пересадка
от 39 069
Найти
29 ч 10 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 40 941
LH-5915
08:15 ATH Афины
1
13:25 MSQ Минск
29ч 29ч 10м 10м
1 пересадка
от 40 941
Найти
23 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 40 941
LH-1279
14:10 ATH Афины
1
13:25 MSQ Минск
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 40 941
Найти
Посмотрите другие перелеты из Афин

Информация о перелете Афины — Минск

Самый быстрый перелет
6 часов 15 минут
Расстояние между городами
1794 километра
Координаты Афин
37° 98' с. ш. 23° 73' в. д.
Координаты Минска
27° 57' с. ш. 27° 57 ' в. д.
Минимальное время полета из Афин до Минска по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 6 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1794 километра.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете из Афин в Минск до 17 280 руб.



Аэропорты

В Минске самолеты приземляются в аэропортах:
Минск 1 (MHP)

Лучшие найденные цены

23 октября 2020 от 18 462 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Афины — Минск перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Афин в Минск у авиакомпании — Air Baltic!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены