Погода в о-в Калимнос:
Прогноз погоды в о-в Калимнос:

Авиабилеты Афины - о-в Калимнос

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Афины - о-в Калимнос от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в о-в Калимнос от 4 979 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Афины - о-в Калимнос: ~ 4 979 рублей
  • По маршруту Афины - о-в Калимнос поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Афины — о-в Калимнос на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 00 мин
без пересадок
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 4 979
GQ-030
06:45 ATH Афины Эконом
07:45 JKL о-в Калимнос GQ-030
1 ч
Тариф:
лоукост
от 4 979
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 4 979
GQ-030
06:45 ATH Афины Эконом
07:45 JKL о-в Калимнос GQ-030
1 ч
Тариф:
лоукост
от 4 979
Найти

Все рейсы Афины — о-в Калимнос на 1 взрослого

1 ч 00 мин
без пересадок
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 4 979
GQ-030
06:45 ATH Афины
07:45 JKL о-в Калимнос
без пересадок
от 4 979
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 7 810
GQ-30
06:45 ATH Афины
07:45 JKL о-в Калимнос
без пересадок
от 7 810
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 9 773
H1-204
06:45 ATH Афины
07:45 JKL о-в Калимнос
без пересадок
от 9 773
Найти
2 ч 30 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 15 647
H1-270
13:30 ATH Афины
1
16:00 JKL о-в Калимнос
30м 30м
1 пересадка
от 15 647
Найти
2 ч 50 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 15 905
H1-250
07:00 ATH Афины
1
09:50 JKL о-в Калимнос
50м 50м
1 пересадка
от 15 905
Найти
37 ч 20 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 23 331
H1-198
20:30 ATH Афины
2
09:50 JKL о-в Калимнос
37ч 37ч 20м 20м
2 пересадки
от 23 331
Найти

Информация о перелете Афины — о-в Калимнос

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
8768 километров
Координаты Афин
37° 98' с. ш. 23° 73' в. д.
Координаты о-в Калимнос
-83° 32' с. ш. -83° 32 ' в. д.
Минимальное время полета до Афин из о-в Калимнос составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 8768 километров.

Авиакомпании

По маршруту Афины — о-в Калимнос прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Big Sky Airlines (~8 рейсов в месяц).

Популярные направления из Афин

Афины → Москва
Афины → Санкт-Петербург
Афины → Киев
Афины → Гераклион
Афины → Тира о-в
Афины → Керкира
Афины → Цюрих
Афины → Краснодар
Афины → Стамбул
Афины → Амстердам
Афины → Рим
Афины → Ларнака
Афины → Париж
Афины → Закинтос
Афины → Милан
Афины → Салоники
Афины → Родос
Афины → Минск
Афины → Миконос
Афины → Хельсинки
Все направления из Афин

Дешевые авиабилеты в о-в Калимнос

Афины → о-в Калимнос
Москва → о-в Калимнос

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены