Погода в Ханье:
Прогноз погоды в Ханье:

Авиабилеты Афины - Ханья

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Афины - Ханья от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Ханью от 3 844 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Афины - Ханья: ~ 3 844 рублей
  • По маршруту Афины - Ханья поиск авиабилетов осуществляли: 11 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Афины — Ханья на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 00 мин
без пересадок
Ellinair Ellinair
от 3 844
EL-870
14:30 ATH Афины Эконом
15:30 CHQ Ханья EL-870
1 ч
Тариф:
регулярный
от 3 844
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 5 574
GQ-250
06:50 ATH Афины Эконом
07:50 CHQ Ханья GQ-250
1 ч
Тариф:
лоукост
от 5 574
Найти

Все рейсы Афины — Ханья на 1 взрослого

1 ч 00 мин
без пересадок
Ellinair Ellinair
от 3 844
EL-870
14:30 ATH Афины
15:30 CHQ Ханья
без пересадок
от 3 844
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 4 494
GQ-256
22:10 ATH Афины
23:20 CHQ Ханья
10м 10м
без пересадок
от 4 494
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 5 574
GQ-250
06:50 ATH Афины
07:50 CHQ Ханья
без пересадок
от 5 574
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 6 192
GQ-254
19:30 ATH Афины
20:30 CHQ Ханья
без пересадок
от 6 192
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 6 500
GQ-252
16:10 ATH Афины
17:10 CHQ Ханья
без пересадок
от 6 500
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 9 139
H1-1180
06:50 ATH Афины
07:50 CHQ Ханья
без пересадок
от 9 139
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 9 139
H1-1182
16:10 ATH Афины
17:10 CHQ Ханья
без пересадок
от 9 139
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 9 139
H1-1184
19:30 ATH Афины
20:30 CHQ Ханья
без пересадок
от 9 139
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Ellinair Ellinair
от 10 819
EL-101
08:00 ATH Афины
1
18:20 CHQ Ханья
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 819
Найти

Информация о перелете Афины — Ханья

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
276 километров
Координаты Афин
37° 98' с. ш. 23° 73' в. д.
Координаты Ханьи
24° 02' с. ш. 24° 02 ' в. д.
Минимальное время полета до Афин из Ханьи составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 276 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: пятница (от 3 844 ), понедельник (от 4 494 ), воскресенье (от 4 936 ).

Авиакомпании

По маршруту Афины — Ханья прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Big Sky Airlines (~72 рейса в месяц).

Популярные направления из Афин

Афины → Москва
Афины → Санкт-Петербург
Афины → Киев
Афины → Гераклион
Афины → Тира о-в
Афины → Керкира
Афины → Цюрих
Афины → Краснодар
Афины → Стамбул
Афины → Амстердам
Афины → Рим
Афины → Ларнака
Афины → Париж
Афины → Закинтос
Афины → Милан
Афины → Салоники
Афины → Родос
Афины → Минск
Афины → Миконос
Афины → Кишинёв
Все направления из Афин

Дешевые авиабилеты в Ханью

Афины → Ханья
Хельсинки → Ханья
Стамбул → Ханья
Париж → Ханья
Таллин → Ханья
Прага → Ханья
Москва → Ханья
Санкт-Петербург → Ханья
Бухарест → Ханья
Киев → Ханья
Рига → Ханья
Екатеринбург → Ханья
Авиабилеты Ханья — Афины

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены