До конца акции осталось:
00 00 00
Авиабилеты со скидкой до
70%
Выгодная осень
с Ural Airlines
условия акции


  • К результатам поиска
  • Данные авиаперелёта
  • Пассажиры
  • Способ оплаты
Погода в Киеве:
Прогноз погоды в Киеве:

Авиабилеты Архангельск - Киев

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Архангельск - Киев. Билеты на самолет в Киев от 11 236 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Архангельск - Киев ~ 11 236 рублей
  • По маршруту Архангельск - Киев поиск авиабилетов осуществляли 28 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Архангельск — Киев на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 50 мин
2 пересадки
UTAir UTAir
от 11 236
UT-336
21:20 ARH Архангельск Эконом
2
09:10 IEV Киев UT-336
1 ч 11ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 11 236
Найти
Самый удобный
9 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 40 544
SU-6308
10:20 ARH Архангельск Эконом
2
20:05 IEV Киев SU-6308
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 40 544
Найти

Все рейсы Архангельск — Киев на 1 взрослого

11 ч 50 мин
2 пересадки
UTAir UTAir
от 11 236
UT-336
21:20 ARH Архангельск
2
09:10 IEV Киев
11ч 11ч 50м 50м
2 пересадки
от 11 236
Найти
9 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 40 544
SU-6308
10:20 ARH Архангельск
2
20:05 IEV Киев
45м 45м
2 пересадки
от 40 544
Найти
12 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 40 544
SU-6304
20:40 ARH Архангельск
2
09:10 IEV Киев
12ч 12ч 30м 30м
2 пересадки
от 40 544
Найти
14 ч 10 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 41 899
KL-2857
02:55 ARH Архангельск
2
17:05 IEV Киев
14ч 14ч 10м 10м
2 пересадки
от 41 899
Найти
29 ч 55 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 43 395
KL-2856
11:10 ARH Архангельск
2
17:05 IEV Киев
29ч 29ч 55м 55м
2 пересадки
от 43 395
Найти

Информация о перелете Архангельск — Киев

Самый быстрый перелет
9 часов 45 минут
Расстояние между городами
1675 километров
Координаты Архангельска
64° 54' с. ш. 40° 54' в. д.
Координаты Киева
30° 52' с. ш. 30° 52' в. д.
Минимальное время полета до Архангельска из Киева составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 9 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1675 километров.

Аэропорты Архангельска и Киева

В Киеве самолеты приземляются в аэропортах:
Борисполь (KBP)

Билеты на самолет Архангельск — Киев

Карта Киева

Ищете отличные предложения на рейс Архангельск - Киев? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Архангельска в Киев на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Киеве.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Архангельска

Архангельск → Санкт-Петербург
Архангельск → Москва
Архангельск → Симферополь
Архангельск → Сочи
Архангельск → Краснодар
Архангельск → Нарьян-Мар
Архангельск → Калининград
Архангельск → Анапа
Архангельск → Мурманск
Архангельск → Ростов-на-Дону
Архангельск → Екатеринбург
Архангельск → Баку
Архангельск → Минеральные Воды
Архангельск → Челябинск
Архангельск → Худжанд
Архангельск → Волгоград
Архангельск → Казань
Архангельск → Ташкент
Архангельск → Ереван
Архангельск → Минск
Все направления из Архангельска

Дешевые авиабилеты в Киев

Днепропетровск → Киев
Херсон → Киев
Львов → Киев
Краков → Киев
Варшава → Киев
Кишинёв → Киев
Рига → Киев
Копенгаген → Киев
Вильнюс → Киев
Милан → Киев
Дюссельдорф → Киев
Харьков → Киев
Анкара → Киев
Ларнака → Киев
Мадрид → Киев
Запорожье → Киев
Будапешт → Киев
Ивано-Франковск → Киев
Одесса → Киев
Минск → Киев
Авиабилеты Киев — Архангельск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены