Погода в Салониках:
Прогноз погоды в Салониках:

Авиабилеты Анкара - Салоники

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Анкара - Салоники . Билеты на самолет в Салоники от 15 913 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Анкара - Салоники: ~ 15 913 рублей
  • По маршруту Анкара - Салоники поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Анкара — Салоники на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 913
TK-2105
03:30 ANK Анкара Эконом
1
08:40 SKG Салоники TK-2105
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 15 913
Найти
Самый удобный
3 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 913
TK-2185
04:45 ANK Анкара Эконом
1
08:40 SKG Салоники TK-2185
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 15 913
Найти

Все рейсы Анкара — Салоники на 1 взрослого

5 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 913
TK-2105
03:30 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
10м 10м
1 пересадка
от 15 913
Найти
3 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 913
TK-2185
04:45 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
55м 55м
1 пересадка
от 15 913
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2147
14:15 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 328
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2151
15:15 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 328
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2143
13:15 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 328
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2139
12:50 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 328
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2109
11:00 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 17 328
Найти
24 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2117
08:20 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
24ч 24ч 20м 20м
1 пересадка
от 17 328
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2123
10:00 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 17 328
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2155
16:15 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 328
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2159
17:15 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 328
Найти
8 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2183
23:55 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
45м 45м
1 пересадка
от 17 328
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2981
21:05 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 17 328
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2175
22:25 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 17 328
Найти
12 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-7255
19:50 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
12ч 12ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 328
Найти
13 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2167
19:15 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
13ч 13ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 328
Найти
26 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2113
06:40 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
26ч 26ч
1 пересадка
от 17 328
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2163
18:15 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 328
Найти
12 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2171
20:20 ANK Анкара
1
08:40 SKG Салоники
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 17 328
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 328
TK-2185
04:45 ANK Анкара
1
20:35 SKG Салоники
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 328
Найти

Информация о перелете Анкара — Салоники

Самый быстрый перелет
3 часа 55 минут
Расстояние между городами
845 километров
Координаты Анкары
39° 93' с. ш. 32° 86' в. д.
Координаты Салоник
22° 94' с. ш. 22° 94 ' в. д.
Минимальное время полета до Анкары из Салоник составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 845 километров.

Авиакомпании

По маршруту Анкара — Салоники перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Популярные направления из Анкары

Анкара → Москва
Анкара → Киев
Анкара → Стамбул
Анкара → Баку
Анкара → Анталия
Анкара → Санкт-Петербург
Анкара → Уфа
Анкара → Измир
Анкара → Екатеринбург
Анкара → Бишкек
Анкара → Минеральные Воды
Анкара → Адана
Анкара → Эркан
Анкара → Харьков
Анкара → Газипаша
Анкара → Краснодар
Анкара → Тбилиси
Анкара → Даламан
Анкара → Трабзон
Анкара → Минск
Все направления из Анкары

Дешевые авиабилеты в Салоники

Тира → Салоники
Вена → Салоники
Афины → Салоники
Ларнака → Салоники
Москва → Салоники
Амстердам → Салоники
Брюссель → Салоники
Будапешт → Салоники
Кишинёв → Салоники
Гераклион → Салоники
Санкт-Петербург → Салоники
Киев → Салоники
София → Салоники
Таллин → Салоники
Штутгарт → Салоники
Корфу → Салоники
Париж → Салоники
Дюссельдорф → Салоники
Казань → Салоники
Тбилиси → Салоники

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены