Погода на Майорке:
Прогноз погоды на Майорке:

Авиабилеты Амстердам - Майорка

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Амстердам - Майорка от 2 авиакомпаний по цене от 4 219 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 4 человека

Самые дешевые и удобные билеты Амстердам — Майорка на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 25 мин
без пересадок
Transavia Airlines Transavia Airlines
от 4 219
HV-5625
19:20 AMS Амстердам Эконом
21:45 PMI Майорка HV-5625
1 ч 25м 25м
Тариф:
лоукост
от 4 219
Найти
Самый удобный
2 ч 15 мин
без пересадок
Transavia Airlines Transavia Airlines
от 4 868
HV-6191
12:40 AMS Амстердам Эконом
14:55 PMI Майорка HV-6191
1 ч 15м 15м
Тариф:
лоукост
от 4 868
Найти

Все рейсы Амстердам — Майорка на 1 взрослого

2 ч 25 мин
без пересадок
Transavia Airlines Transavia Airlines
от 4 219
HV-5625
19:20 AMS Амстердам
21:45 PMI Майорка
25м 25м
без пересадок
от 4 219
Найти
2 ч 15 мин
без пересадок
Transavia Airlines Transavia Airlines
от 4 868
HV-6191
12:40 AMS Амстердам
14:55 PMI Майорка
15м 15м
без пересадок
от 4 868
Найти
2 ч 25 мин
без пересадок
Transavia Airlines Transavia Airlines
от 5 680
HV-5623
06:05 AMS Амстердам
08:30 PMI Майорка
25м 25м
без пересадок
от 5 680
Найти
2 ч 30 мин
без пересадок
Easyjet Easyjet
от 7 497
U2-7953
12:40 AMS Амстердам
15:10 PMI Майорка
30м 30м
без пересадок
от 7 497
Найти
14 ч 15 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 17 499
DY-1259
21:45 AMS Амстердам
1
12:00 PMI Майорка
14ч 14ч 15м 15м
1 пересадка
от 17 499
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 18 875
DY-1257
13:40 AMS Амстердам
1
20:05 PMI Майорка
25м 25м
1 пересадка
от 18 875
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 22 222
VY-8303
15:15 AMS Амстердам
1
22:15 PMI Майорка
1 пересадка
от 22 222
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 22 222
VY-8323
19:00 AMS Амстердам
1
23:45 PMI Майорка
45м 45м
1 пересадка
от 22 222
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 22 380
VY-8303
15:15 AMS Амстердам
1
21:10 PMI Майорка
55м 55м
1 пересадка
от 22 380
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 22 696
VY-8301
10:15 AMS Амстердам
1
18:00 PMI Майорка
45м 45м
1 пересадка
от 22 696
Найти
Посмотрите другие перелеты из Амстердама

Информация о перелете Амстердам — Майорка

Самый быстрый перелет
2 часа 15 минут
Расстояние между городами
1435 километров
Координаты Амстердама
52° 37' с. ш. 4° 90' в. д.
Координаты Майорки
2° 73' с. ш. 2° 73 ' в. д.
Минимальное время полета из Амстердама до Майорки по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1435 километров.

Аэропорты

Из Амстердама на Майорку есть рейсы из аэропортов:
Amsterdam Centraal (ZYA)
В нашей системе доступно ~16 прямых рейсов из аэропортов Amsterdam Centraal (ZYA) .

Лучшие найденные цены

6 июня 2020 от 21 388  10 июля 2020 от 12 240  23 августа 2020 от 7 044 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Амстердам — Майорка прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Transavia Airlines (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Амстердама на Майорку у авиакомпании — Transavia Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены