Погода в Хартуме:
Прогноз погоды в Хартуме:

Авиабилеты Амман - Хартум

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Амман - Хартум . Билеты на самолет в Хартум от 35 606 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Амман - Хартум: ~ 35 606 рублей
  • По маршруту Амман - Хартум поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Амман — Хартум на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 30 мин
1 пересадка
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 35 606
XY-552
15:40 AMM Амман Эконом
1
23:10 KRT Хартум XY-552
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 35 606
Найти
Самый удобный
5 ч 55 мин
1 пересадка
Royal Jordanian Royal Jordanian
от 72 085
RJ-706
17:15 AMM Амман Эконом
1
23:10 KRT Хартум RJ-706
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 72 085
Найти

Все рейсы Амман — Хартум на 1 взрослого

7 ч 30 мин
1 пересадка
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 35 606
XY-552
15:40 AMM Амман
1
23:10 KRT Хартум
30м 30м
1 пересадка
от 35 606
Найти
29 ч 10 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 38 517
FZ-148
10:00 AMM Амман
1
15:10 KRT Хартум
29ч 29ч 10м 10м
1 пересадка
от 38 517
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 38 517
FZ-148
10:00 AMM Амман
1
21:45 KRT Хартум
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 38 517
Найти
25 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 43 147
TK-823
21:45 AMM Амман
1
23:30 KRT Хартум
25ч 25ч 45м 45м
1 пересадка
от 43 147
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 43 147
TK-815
02:10 AMM Амман
1
23:30 KRT Хартум
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 43 147
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 43 843
MS-720
10:00 AMM Амман
1
18:30 KRT Хартум
30м 30м
1 пересадка
от 43 843
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 43 965
MS-740
04:30 AMM Амман
1
18:30 KRT Хартум
14ч 14ч
1 пересадка
от 43 965
Найти
14 ч 45 мин
1 пересадка
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 46 510
XY-250
10:35 AMM Амман
1
01:20 KRT Хартум
14ч 14ч 45м 45м
1 пересадка
от 46 510
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 47 744
FZ-144
22:10 AMM Амман
1
21:45 KRT Хартум
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 47 744
Найти
17 ч 00 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 47 744
FZ-144
22:10 AMM Амман
1
15:10 KRT Хартум
17ч 17ч
1 пересадка
от 47 744
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 51 089
MS-702
20:10 AMM Амман
1
02:15 KRT Хартум
1 пересадка
от 51 089
Найти
21 ч 45 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 51 211
MS-740
04:30 AMM Амман
1
02:15 KRT Хартум
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 51 211
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 51 211
MS-720
10:00 AMM Амман
1
02:15 KRT Хартум
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 51 211
Найти
8 ч 45 мин
1 пересадка
Saudi Arabian Airlines Saudi Arabian Airlines
от 53 033
SV-632
14:05 AMM Амман
1
22:50 KRT Хартум
45м 45м
1 пересадка
от 53 033
Найти
13 ч 05 мин
1 пересадка
Saudi Arabian Airlines Saudi Arabian Airlines
от 56 113
SV-636
23:30 AMM Амман
1
12:35 KRT Хартум
13ч 13ч
1 пересадка
от 56 113
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 56 298
MS-702
20:10 AMM Амман
1
18:30 KRT Хартум
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 56 298
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Saudi Arabian Airlines Saudi Arabian Airlines
от 58 648
SV-632
14:05 AMM Амман
1
23:10 KRT Хартум
1 пересадка
от 58 648
Найти
12 ч 35 мин
2 пересадки
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 60 135
XY-250
10:35 AMM Амман
2
23:10 KRT Хартум
12ч 12ч 35м 35м
2 пересадки
от 60 135
Найти
12 ч 35 мин
2 пересадки
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 60 678
XY-250
10:35 AMM Амман
2
23:10 KRT Хартум
12ч 12ч 35м 35м
2 пересадки
от 60 678
Найти
15 ч 20 мин
2 пересадки
FlyDubai FlyDubai
от 63 017
FZ-148
10:00 AMM Амман
2
01:20 KRT Хартум
15ч 15ч 20м 20м
2 пересадки
от 63 017
Найти

Информация о перелете Амман — Хартум

Самый быстрый перелет
5 часов 55 минут
Расстояние между городами
1851 километр
Координаты Аммана
31° 95' с. ш. 35° 93' в. д.
Координаты Хартума
32° 53' с. ш. 32° 53 ' в. д.
Минимальное время полета до Аммана из Хартума составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1851 километр.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Амман — Хартум на 1 взрослого

18 декабря 2019 от 19 599  4 февраля 2020 от 22 199 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Амман — Хартум перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Амман — Хартум

Самые низкие цены на авиабилеты Амман — Хартум у авиакомпании — Al-Khayala Airlines!




Популярные направления из Аммана

Амман → Москва
Амман → Санкт-Петербург
Амман → Минск
Амман → Киев
Амман → Стамбул
Амман → Екатеринбург
Амман → Краснодар
Амман → Ереван
Амман → Ростов-на-Дону
Амман → Пенза
Амман → Минеральные Воды
Амман → Анкара
Амман → Дюссельдорф
Амман → Каир
Амман → Уфа
Амман → Хельсинки
Амман → Пермь
Амман → Казань
Амман → Александрия
Амман → Гонконг
Все направления из Аммана

Дешевые авиабилеты в Хартум

Джедда → Хартум
Дубаи → Хартум
Стамбул → Хартум
Бейрут → Хартум
Найроби → Хартум
Москва → Хартум
Санкт-Петербург → Хартум
Амман → Хартум
Волгоград → Хартум
Уфа → Хартум
Казань → Хартум
Пермь → Хартум
Запорожье → Хартум
Краснодар → Хартум

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены