Погода в Сандовее:
Прогноз погоды в Сандовее:

Авиабилеты Акьяб - Сандовей

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Акьяб - Сандовей по цене от 19 288 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Акьяб — Сандовей на 1 взрослого

Самый дешевый
21 ч 45 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 19 288
UB-412
16:55 AKY Акьяб Эконом
1
14:40 SNW Сандовей UB-412
1 ч 21ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 19 288
Найти
Самый удобный
17 ч 50 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 19 872
UB-412
16:55 AKY Акьяб Эконом
1
10:45 SNW Сандовей UB-412
1 ч 17ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 19 872
Найти

Все рейсы Акьяб — Сандовей на 1 взрослого

21 ч 45 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 19 288
UB-412
16:55 AKY Акьяб
1
14:40 SNW Сандовей
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 19 288
Найти
21 ч 45 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 19 288
UB-412
16:55 AKY Акьяб
1
14:40 SNW Сандовей
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 19 288
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 19 872
UB-412
16:55 AKY Акьяб
1
10:45 SNW Сандовей
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 19 872
Найти
18 ч 10 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 19 872
UB-412
16:55 AKY Акьяб
1
11:05 SNW Сандовей
18ч 18ч 10м 10м
1 пересадка
от 19 872
Найти
23 ч 00 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 19 872
UB-402
11:45 AKY Акьяб
1
10:45 SNW Сандовей
23ч 23ч
1 пересадка
от 19 872
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 19 872
UB-402
11:45 AKY Акьяб
1
11:05 SNW Сандовей
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 19 872
Найти
23 ч 00 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 23 777
8M-4427
12:05 AKY Акьяб
1
11:05 SNW Сандовей
23ч 23ч
1 пересадка
от 23 777
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 23 777
8M-4427
12:05 AKY Акьяб
1
10:45 SNW Сандовей
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 23 777
Найти
Посмотрите другие перелеты из Акьяба

Информация о перелете Акьяб — Сандовей

Самый быстрый перелет
17 часов 50 минут
Расстояние между городами
242 километра
Координаты Акьяба
20° 15' с. ш. 92° 90' в. д.
Координаты Сандовея
94° 37' с. ш. 94° 37 ' в. д.
Минимальное время полета из Акьяба до Сандовея по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 17 часов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 242 километра.

Лучшие найденные цены

18 июня 2020 от 9 260 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Акьяб — Сандовей перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Акьяба в Сандовей у авиакомпании — Myanmar Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены