Погода в Курске:
Прогноз погоды в Курске:

Авиабилеты Сочи - Курск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сочи - Курск . Билеты на самолет в Курск от 8 292 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сочи - Курск: ~ 8 292 рублей
  • По маршруту Сочи - Курск поиск авиабилетов осуществляли: 28 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сочи — Курск на 1 взрослого

Самый дешевый
16 ч 20 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 8 292
UT-580
06:00 AER Сочи Эконом
1
22:20 URS Курск UT-580
1 ч 16ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 8 292
Найти
Самый удобный
8 ч 15 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 15 863
UT-250
14:05 AER Сочи Эконом
1
22:20 URS Курск UT-250
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 15 863
Найти

Все рейсы Сочи — Курск на 1 взрослого

16 ч 20 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 8 292
UT-580
06:00 AER Сочи
1
22:20 URS Курск
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 292
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 8 359
7R-4580
06:00 AER Сочи
1
22:20 URS Курск
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 359
Найти
21 ч 10 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 16 940
UT-250
14:05 AER Сочи
1
11:15 URS Курск
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 16 940
Найти

Информация о перелете Сочи — Курск

Самый быстрый перелет
8 часов 15 минут
Расстояние между городами
912 километров
Координаты Сочи
43° 60' с. ш. 39° 73' в. д.
Координаты Курска
36° 11' с. ш. 36° 11 ' в. д.
Минимальное время полета до Сочи из Курска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 8 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 912 километров.

Аэропорты Сочи и Курска

В Курске самолеты приземляются в аэропортах:
Восточный (URS)

Популярные направления из Сочи

Сочи → Москва
Сочи → Ереван
Сочи → Санкт-Петербург
Сочи → Екатеринбург
Сочи → Ташкент
Сочи → Челябинск
Сочи → Краснодар
Сочи → Новосибирск
Сочи → Уфа
Сочи → Омск
Сочи → Казань
Сочи → Красноярск
Сочи → Тюмень
Сочи → Самара
Сочи → Нижний Новгород
Сочи → Пермь
Сочи → Минск
Сочи → Стамбул
Сочи → Мурманск
Сочи → Ростов-на-Дону
Все направления из Сочи

Дешевые авиабилеты в Курск

Москва → Курск
Санкт-Петербург → Курск
Краснодар → Курск
Махачкала → Курск
Минеральные Воды → Курск
Калининград → Курск
Казань → Курск
Ростов-на-Дону → Курск
Симферополь → Курск
Мурманск → Курск
Сочи → Курск
Нижний Новгород → Курск
Анапа → Курск
Уфа → Курск
Самара / Тольятти → Курск
Магас → Курск
Сургут → Курск
Волгоград → Курск
Минск → Курск
Когалым → Курск
Авиабилеты Курск — Сочи

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены