Погода в Саранске:
Прогноз погоды в Саранске:

Авиабилеты Сочи - Саранск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сочи - Саранск от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Саранск от 5 735 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сочи - Саранск: ~ 5 735 рублей
  • По маршруту Сочи - Саранск поиск авиабилетов осуществляли: 8 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сочи — Саранск на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
RusLine RusLine
от 6 184
7R-431
23:10 AER Сочи Эконом
01:30 SKX Саранск 7R-431
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 6 184
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
RusLine RusLine
от 6 184
7R-431
23:10 AER Сочи Эконом
01:30 SKX Саранск 7R-431
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 6 184
Найти

Все рейсы Сочи — Саранск на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
RusLine RusLine
от 6 184
7R-431
23:10 AER Сочи
01:30 SKX Саранск
20м 20м
без пересадок
от 6 184
Найти
19 ч 40 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 6 286
SU-1141
21:10 AER Сочи
1
16:50 SKX Саранск
19ч 19ч 40м 40м
1 пересадка
от 6 286
Найти
21 ч 55 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 7 185
N4-326
03:25 AER Сочи
1
01:20 SKX Саранск
21ч 21ч 55м 55м
1 пересадка
от 7 185
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 7 561
SU-1129
02:45 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 7 561
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 7 561
SU-1119
22:30 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 7 561
Найти
25 ч 50 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 7 561
SU-1131
21:15 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
25ч 25ч 50м 50м
1 пересадка
от 7 561
Найти
27 ч 20 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 7 561
SU-6186
19:45 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
27ч 27ч 20м 20м
1 пересадка
от 7 561
Найти
25 ч 00 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 8 284
N4-226
19:20 AER Сочи
1
20:20 SKX Саранск
25ч 25ч
1 пересадка
от 8 284
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 8 920
N4-246
15:10 AER Сочи
1
20:20 SKX Саранск
10м 10м
1 пересадка
от 8 920
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 9 324
SU-1117
14:25 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
40м 40м
1 пересадка
от 9 324
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 9 324
SU-1139
11:15 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 9 324
Найти
10 ч 10 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 9 324
SU-1135
12:55 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
10ч 10ч 10м 10м
1 пересадка
от 9 324
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 9 324
SU-1133
11:55 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 9 324
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 9 437
SU-1121
09:35 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 9 437
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 10 837
N4-230
11:20 AER Сочи
1
20:20 SKX Саранск
1 пересадка
от 10 837
Найти
18 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 11 155
SU-2827
04:35 AER Сочи
2
23:05 SKX Саранск
18ч 18ч 30м 30м
2 пересадки
от 11 155
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 14 981
SU-1125
17:45 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
20м 20м
1 пересадка
от 14 981
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 14 981
SU-1123
15:50 AER Сочи
1
23:05 SKX Саранск
15м 15м
1 пересадка
от 14 981
Найти

Информация о перелете Сочи — Саранск

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
1232 километра
Координаты Сочи
43° 60' с. ш. 39° 73' в. д.
Координаты Саранска
45° 11' с. ш. 45° 11 ' в. д.
Минимальное время полета до Сочи из Саранска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1232 километра.

Аэропорты Сочи и Саранска

В Саранске самолеты приземляются в аэропортах:
Саранск (SKX)

Авиакомпании

По маршруту Сочи — Саранск прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — RusLine (~4 рейса в месяц).

Популярные направления из Сочи

Сочи → Москва
Сочи → Ереван
Сочи → Санкт-Петербург
Сочи → Екатеринбург
Сочи → Ташкент
Сочи → Челябинск
Сочи → Краснодар
Сочи → Новосибирск
Сочи → Уфа
Сочи → Омск
Сочи → Казань
Сочи → Красноярск
Сочи → Тюмень
Сочи → Самара
Сочи → Нижний Новгород
Сочи → Пермь
Сочи → Минск
Сочи → Стамбул
Сочи → Мурманск
Сочи → Ростов-на-Дону
Все направления из Сочи

Дешевые авиабилеты в Саранск

Москва → Саранск
Санкт-Петербург → Саранск
Краснодар → Саранск
Сочи → Саранск
Ростов-на-Дону → Саранск
Симферополь → Саранск
Екатеринбург → Саранск
Анапа → Саранск
Мурманск → Саранск
Тюмень → Саранск
Казань → Саранск
Красноярск → Саранск
Минеральные Воды → Саранск
Ханты-Мансийск → Саранск
Ереван → Саранск
Калининград → Саранск
Минск → Саранск
Новосибирск → Саранск
Курган → Саранск
Авиабилеты Саранск — Сочи

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены