Погода в Чебоксарах:
Прогноз погоды в Чебоксарах:

Авиабилеты Сочи - Чебоксары

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сочи - Чебоксары от 1 авиакомпаний по цене от 3 776 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 110 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сочи — Чебоксары на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 30 мин
без пересадок
Победа Победа
от 3 776
DP-357
17:00 AER Сочи Эконом
19:30 CSY Чебоксары DP-357
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 3 776
Найти
Самый удобный
2 ч 30 мин
без пересадок
Победа Победа
от 3 882
DP-357
17:00 AER Сочи Эконом
19:30 CSY Чебоксары DP-357
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 3 882
Найти

Все рейсы Сочи — Чебоксары на 1 взрослого

2 ч 30 мин
без пересадок
Победа Победа
от 3 776
DP-357
17:00 AER Сочи
19:30 CSY Чебоксары
30м 30м
без пересадок
от 3 776
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 6 074
DP-118
09:45 AER Сочи
1
21:20 CSY Чебоксары
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 6 074
Найти
13 ч 20 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 6 074
DP-114
08:00 AER Сочи
1
21:20 CSY Чебоксары
13ч 13ч 20м 20м
1 пересадка
от 6 074
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 6 074
DP-126
04:25 AER Сочи
1
09:40 CSY Чебоксары
15м 15м
1 пересадка
от 6 074
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 6 074
DP-116
15:35 AER Сочи
1
21:20 CSY Чебоксары
45м 45м
1 пересадка
от 6 074
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 6 074
DP-112
14:15 AER Сочи
1
21:20 CSY Чебоксары
1 пересадка
от 6 074
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 6 074
DP-122
12:05 AER Сочи
1
21:20 CSY Чебоксары
15м 15м
1 пересадка
от 6 074
Найти
12 ч 10 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 6 675
DP-128
09:10 AER Сочи
1
21:20 CSY Чебоксары
12ч 12ч 10м 10м
1 пересадка
от 6 675
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 6 675
DP-120
11:45 AER Сочи
1
21:20 CSY Чебоксары
35м 35м
1 пересадка
от 6 675
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сочи

Информация о перелете Сочи — Чебоксары

Самый быстрый перелет
2 часа 30 минут
Расстояние между городами
1492 километра
Координаты Сочи
43° 60' с. ш. 39° 73' в. д.
Координаты Чебоксар
47° 27' с. ш. 47° 27 ' в. д.
Минимальное время полета из Сочи до Чебоксар по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1492 километра.

Динамика цен по месяцам

Самая низкая стоимость перелета Сочи — Чебоксары отмечается в июне. Стоимость ниже на 69%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены

21 июня 2020 от 1 626  2 июля 2020 от 3 885  6 августа 2020 от 4 961  27 сентября 2020 от 6 467  4 октября 2020 от 8 832 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сочи — Чебоксары прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Победа (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сочи в Чебоксары у авиакомпании — Победа!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены