Погода в Кишинёве:
Прогноз погоды в Кишинёве:

Авиабилеты Адана - Кишинёв

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Адана - Кишинёв . Билеты на самолет в Кишинёв от 14 982 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Адана - Кишинёв: ~ 14 982 рублей
  • По маршруту Адана - Кишинёв поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Адана — Кишинёв на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-7261
09:20 ADA Адана Эконом
1
09:20 KIV Кишинёв TK-7261
1 ч 24ч
Тариф:
регулярный
от 14 982
Найти
Самый удобный
5 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-2451
03:40 ADA Адана Эконом
1
09:20 KIV Кишинёв TK-2451
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 14 982
Найти

Все рейсы Адана — Кишинёв на 1 взрослого

24 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-7261
09:20 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
24ч 24ч
1 пересадка
от 14 982
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-2459
11:15 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
22ч 22ч
1 пересадка
от 14 982
Найти
25 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-2455
07:55 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
25ч 25ч 25м 25м
1 пересадка
от 14 982
Найти
26 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-7565
06:35 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
26ч 26ч 45м 45м
1 пересадка
от 14 982
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-2451
03:40 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
40м 40м
1 пересадка
от 14 982
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-7269
13:30 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 14 982
Найти
20 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-2481
13:15 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
20ч 20ч
1 пересадка
от 14 982
Найти
13 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-2469
20:00 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
13ч 13ч 20м 20м
1 пересадка
от 14 982
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-7263
21:30 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 14 982
Найти
18 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-2461
14:25 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
18ч 18ч 55м 55м
1 пересадка
от 14 982
Найти
14 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-2467
18:30 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
14ч 14ч 50м 50м
1 пересадка
от 14 982
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-2463
17:00 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 14 982
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 982
TK-7267
16:00 ADA Адана
1
09:20 KIV Кишинёв
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 14 982
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 249
TK-7565
06:35 ADA Адана
1
20:55 KIV Кишинёв
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 16 249
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 249
TK-2453
05:55 ADA Адана
1
20:55 KIV Кишинёв
15ч 15ч
1 пересадка
от 16 249
Найти
13 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 249
TK-2455
07:55 ADA Адана
1
20:55 KIV Кишинёв
13ч 13ч
1 пересадка
от 16 249
Найти
17 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 249
TK-2451
03:40 ADA Адана
1
20:55 KIV Кишинёв
17ч 17ч 15м 15м
1 пересадка
от 16 249
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 249
TK-2481
13:15 ADA Адана
1
20:55 KIV Кишинёв
40м 40м
1 пересадка
от 16 249
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 249
TK-7261
09:20 ADA Адана
1
20:55 KIV Кишинёв
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 249
Найти
6 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 249
TK-2461
14:25 ADA Адана
1
20:55 KIV Кишинёв
30м 30м
1 пересадка
от 16 249
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Аданы в Кишинёв

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете Адана — Кишинёв до 1 руб..



Информация о перелете Адана — Кишинёв

Самый быстрый перелет
5 часов 40 минут
Расстояние между городами
1234 километра
Координаты Аданы
37° 00' с. ш. 35° 33' в. д.
Координаты Кишинёва
28° 86' с. ш. 28° 86 ' в. д.
Минимальное время полета до Аданы из Кишинёва составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1234 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Адана — Кишинёв на 1 взрослого

20 августа 2019 от 14 710 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Адана — Кишинёв перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Адана — Кишинёв

Самые низкие цены на авиабилеты Адана — Кишинёв у авиакомпании — Turkish Airlines!




Популярные направления из Аданы

Адана → Москва
Адана → Стамбул
Адана → Краснодар
Адана → Анталия
Адана → Харьков
Адана → Трабзон
Адана → Львов
Адана → Новосибирск
Адана → Санкт-Петербург
Адана → Херсон
Адана → Нальчик
Адана → Минеральные Воды
Адана → Эркан
Адана → Осло
Адана → Тюмень
Адана → Казань
Адана → Киев
Адана → Кишинёв
Адана → Тбилиси
Адана → Екатеринбург
Все направления из Аданы

Дешевые авиабилеты в Кишинёв

Милан → Кишинёв
Париж → Кишинёв
Брюссель → Кишинёв
Мемминген → Кишинёв
Дортмунд → Кишинёв
Орадеа → Кишинёв
Минск → Кишинёв
Бухарест → Кишинёв
Москва → Кишинёв
Варшава → Кишинёв
Венеция → Кишинёв
Афины → Кишинёв
Верона → Кишинёв
Стамбул → Кишинёв
Киев → Кишинёв
Салоники → Кишинёв
Рим → Кишинёв
Санкт-Петербург → Кишинёв
Берлин → Кишинёв
Болонья → Кишинёв

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены