Погода в Санта-Крусе:
Прогноз погоды в Санта-Крусе:

Авиабилеты Аресифе - Санта-Крус

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Аресифе - Санта-Крус по цене от 9 279 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Аресифе — Санта-Крус на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 20 мин
1 пересадка
Binter Canarias Binter Canarias
от 9 279
NT-453
08:20 ACE Аресифе Эконом
1
20:40 SPC Санта-Крус NT-453
1 ч 12ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 9 279
Найти
Самый удобный
3 ч 20 мин
2 пересадки
Binter Canarias Binter Canarias
от 15 226
NT-515
13:10 ACE Аресифе Эконом
2
16:30 SPC Санта-Крус NT-515
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 15 226
Найти

Все рейсы Аресифе — Санта-Крус на 1 взрослого

12 ч 20 мин
1 пересадка
Binter Canarias Binter Canarias
от 9 279
NT-453
08:20 ACE Аресифе
1
20:40 SPC Санта-Крус
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 279
Найти
8 ч 10 мин
1 пересадка
Binter Canarias Binter Canarias
от 9 279
NT-453
08:20 ACE Аресифе
1
16:30 SPC Санта-Крус
10м 10м
1 пересадка
от 9 279
Найти
7 ч 10 мин
1 пересадка
Binter Canarias Binter Canarias
от 9 279
NT-453
08:20 ACE Аресифе
1
15:30 SPC Санта-Крус
10м 10м
1 пересадка
от 9 279
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Binter Canarias Binter Canarias
от 9 279
NT-453
08:20 ACE Аресифе
1
13:30 SPC Санта-Крус
10м 10м
1 пересадка
от 9 279
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
Binter Canarias Binter Canarias
от 9 368
NT-591
10:45 ACE Аресифе
1
08:50 SPC Санта-Крус
22ч 22ч
1 пересадка
от 9 368
Найти
20 ч 50 мин
1 пересадка
Binter Canarias Binter Canarias
от 9 368
NT-513
12:00 ACE Аресифе
1
08:50 SPC Санта-Крус
20ч 20ч 50м 50м
1 пересадка
от 9 368
Найти
19 ч 40 мин
1 пересадка
Binter Canarias Binter Canarias
от 9 368
NT-515
13:10 ACE Аресифе
1
08:50 SPC Санта-Крус
19ч 19ч 40м 40м
1 пересадка
от 9 368
Найти
18 ч 20 мин
1 пересадка
Binter Canarias Binter Canarias
от 9 368
NT-511
14:30 ACE Аресифе
1
08:50 SPC Санта-Крус
18ч 18ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 368
Найти
6 ч 10 мин
2 пересадки
Binter Canarias Binter Canarias
от 15 226
NT-511
14:30 ACE Аресифе
2
20:40 SPC Санта-Крус
10м 10м
2 пересадки
от 15 226
Найти
6 ч 10 мин
2 пересадки
Binter Canarias Binter Canarias
от 15 226
NT-511
14:30 ACE Аресифе
2
20:40 SPC Санта-Крус
10м 10м
2 пересадки
от 15 226
Найти
Посмотрите другие перелеты из Аресифе

Информация о перелете Аресифе — Санта-Крус

Самый быстрый перелет
3 часа 20 минут
Расстояние между городами
400 километров
Координаты Аресифе
29° 00' с. ш. -13° 67' в. д.
Координаты Санта-Круса
-17° 75' с. ш. -17° 75 ' в. д.
Минимальное время полета из Аресифе до Санта-Круса по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 400 километров.

Лучшие найденные цены

5 июля 2020 от 9 278 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Аресифе — Санта-Крус перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Аресифе в Санта-Крус у авиакомпании — Binter Canarias!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены